Готова ли я переменам? - вопрос №3695481

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Были бы готовы — не спрашивали бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, здравствуйте. С точки зрения психологии, только Вы знаете, готовы ли Вы или нет, для этого сделайте анализ своей жизни, поймите чего реально хотите, тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алла. Жизнь, это постоянные перемены, и порой они не зависят от того, готовы ли мы к ним. Поэтому, лучшая готовность, желание жить, и что-то делать в жизни.
Здравствуйте, только Вы можете ответить на этот вопрос.