Добрый день . Александр 08.09.1994 г.р. Как будет развиваться недавно открытый бизнес , финансы , личная жизнь...в течении года. Спасибо. - вопрос №3695636

1500 p

Дополнение автора от 28.03.20 13:46:19
Как у него вообще проявлены способности к бизнесу.

Дополнение автора от 28.03.20 15:21:48
Это мой сын
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек с мертвой хваткой. Если взялся-не выпустит. Это касается и личной жизни. Всегда во всем побеждает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес и финансы дадутся с трудом, придется много вкладывать сил и энергии… в личном поддержка друзей  поможет справиться
Здравствуйте.
В дичной жизни страсть и много эмоций предстрит пережить в течении года. В материальном спад. Бизнес тяжеловато развиваться будет. Лишь со 2ой половины года удастся немного выровнять положение вещей.
Здравствуйте, мужчине нужна подпитка со стороны чтобы заниматься бизнесом, у него своих сил пока не хватает. Он сам не очень уверен в своих силах. Но все будет постепенно медленно идти в рост. В личном пока не будет особых изменений.
Здравствуйте! Будет хорошо развиваться, но нужно убирать блоки, порчи… В целом успех его ждет в бизнесе.
Здравствуйте! Открытие бизнеса — это хорошая идея. Но Вы его открыли как раз в то время когда люди будут заняты немного другим. Вам будет сложно в течении трёх месяцев с бизнеса получать доход. Но после трёх месяцев в течении года бизнес даст свои автоматические потоки. Но времени и сил на это Вам придётся много вложить, чтобы бизнес начал функционировать без всяких препятствий.
Здравствуйте! Этот год для вас удачливый.Ожидает удача финансах.А так же ожидает знакомство с новыми людьми в середине года.
Здравствуйте! Бизнес будет тяжеловато продвигаться, возможно потребуются дополнительное вложение сил и финансов. Если умело переиграть сложную ситуацию, то некоторых проблем, можно будет избежать. С финансами не густо может быть, малый стабильный доход. В личной жизни может не всё идти так как вам хочется и как планировали. Могут быть ограничения не от вас зависящие, но этот период пройдёт. Способности к бизнесу проявлены желанием работать на себя, возможно ещё не хватает должного опыта, но это может прийти со временем. Всего доброго!
Бизнес у мужчины будет развиваться медленно, но верно. При чём даже при трудностях он выстоит и даже поменяет тактику своего бизнеса.
 Вот только из-за данного бизнеса может личные отношения отодвинуть на задний план.
Здравствуйте! У него есть способность видеть цель, находить средства, умение влиять и находить нужную поддержку. Бизнес пойдет, но  в процессе работы  потребует дополнительных вложений.В личной жизни проблем нет и не будет.
Елена, добрый день.
У Александра с этим бизнесом идет 7 пентаклей в правильной позиции. Труда, сил и энергии, в том числе и материальной в дело будет вложено много, а на выходе будет гораздо меньше. К сожалению, я не могу дать Вам информации об успехе данного бизнес проекта.
Перейду к следующему вопросу. А вот организаторские способности у Александра очень хороши. Благодаря этой деятельности он набьет шишек и опыта. Определенно он сможет зарабатывать деньги, при этом, переквалифицируется в направлении своей деятельности. Можете за него не переживать.
В линии личной жизни Александра не вижу значимых событий в течении года.
Здравствуйте, на данный момент есть проблемы(4 кубков), в апреле месяце могут быть проблемы(звезда, рыцарь посохов) и только к сентябрю будет набирать обороты(паж посохов, отшельник). с финансам будете вкладывать какое то время, больше расходов, нежели дохода, но к сентябрю бизнес пойдёт вверх(восьмёрка пентаклей).По поводу способностей к бизнесу, 7 мечей, отшельник, есть опыт, но нужно время(8 посохов) чтоб набрать обороты, колесо фортнуны и король пентаклей говорят что в принципе будут и взлёты, по разному, но давольно таки удачно и стабильно.В личной жизни отношения с женщиной, страсть, любовь.

Здравствуйте! Пробивной мужчина, добиться может многого, но не так все просто будет. Очень много денег уйдёт, сил и терпения. Это все временно, по этому пусть не отчаивается! Все будет!

Удачи!

Здравствуйте! Отличные способности к бизнесу, замечательная энергетика и творческое начало от природы. Однако важно с самого начала следить за внутренним состоянием. Любые неудачи очень сильно могут подорвать энергетику. Молодому человеку нельзя попадать в негативное состояние, это может кардинально поменять направление его жизни.
Александр 08.09.1994, бизнес будет развиваться не сразу, потребуется время и настойчивость, Александр сначала загорится идеей, но впоследствии может быть раздосадован, что ожидал лучшие результаты.
Энергия его направлена как бы вовнутрь, на себя, для него важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать. Бизнес любит риск, это всегда рулетка, средства, которые вкладывают в бизнес, это деньги не последние, на хлеб насущный, но средства которыми могут рисковать. Александр требует почтения и хочет позиционировать себя, как сильного, но может только перед теми, кто зависит от него, но перед действительно сильными личностями  и обстоятельствами он стушуется. Неожиданные перемены могут пугать Александра, он любит действовать в проверенных условиях. В новой обстановке он может показать себя весьма нерешительным, только со временем он приспособится, подстраиваясь  под окружение и вынужденные обстоятельства. В неожиданных ситуациях, где требуется проявить мужскую силу и стойкость, Александр может спасовать, струсить, сбежать, он часто склонен избегать решения сложных проблем, «прятаться» от них. Он предусмотрителен и к своим целям двигается продуманно, не обладает настойчивостью, но умеет выждать подходящее время. Александр собственное удовлетворение ставит на первое место. Он боится неудач и внутренний страх действительно приводить к ним. Вы со своей стороны, Елена могли бы претендовать на главное место в этой паре, но  Александр будет уклоняться от давления и руководства. Остается надеяться на его гибкий ум, если какие-то идеи покажутся ему нереалистичными или уже неинтересными, то он быстро их отбросит и найдёт новые пути.
Здравствуйте, Елена.
Сейчас у Александра низкая энергетика. Не стремится к сотрудничеству, ведет себя временами высокомерно, в бизнесе небрежен.
Период неприятностей скоро закончится. Он к нему был не готов. Растерян, зря тратит время и деньги.
В течение года бизнес даст ему определенный доход, Александр может развиваться, развивать дело.
Хоть и будет в себе сомневаться, выдержит.
Отношения в личной жизни повернут в хорошем направлении.
К 33-м годам бизнес достигнет максимального роста.Интеллект высокий… пробивной характер-все сложиться со временем.
ДОбрый  день. Для  вашего сына все  идет удачно  и по его бизнесу  и по его  финансам, только не  малая будет задерка и  все. Вообще  способности к бизнесу  есть и не  малые.
Здравствуйте зря вы переживаете за своего ребенка, он далеко не дурак и очень цепок за свои идеи и доводит их до конца вижу что до мая месяца у него не будет огромных продвижение, но в июне все дела пойдут в гору, вам можно им гордится с уважением Александр
дела пойдут в гору до конца года… в личном тоже ждут благоприятные перемены…
Его аркан 18. Луна. У него сильная интуиция. Это хорошо для бизнеса. Но часто интуицию не слушает, отмахивается от нее, из- за этого часто доверяет не тем. У него много завистников, которые вставляют палки в колеса, не чураются и магических способов. А неудачи — это плохо для него. Он теряет веру в себя. Все негативное к нему липнет и наслаивается.
В личном влюбленность, страсть. Он вполне доволен, во всяком случае, пока.
Александр целеустремленный человек, Сейчас ему немного трудно будет из за политической обстановки в мире.Но он справится, выйдет на хорошую прибыль. В личной жизни пока что нестабильные отношения. Пока что как бы нет у него намерения жениться.Ближе к осени, в сентябре -октябре, какие то отношения серьезные начнутся.
Рост в положительном аспекте наблюдается.Пока ничего не мешает.Способности слабоваты, надо учиться. В личном в следующем году встретит свою половинку.
Сейчас бизнес находится в состоянии ожидания, когда вложенные средства начнут работать, этот период может надолго затянуться, но нужно выждать, и прибыль обязательно будет
Александр склонен доводить дела до тупика, ему не хватает внутреннего чутья ситуации, и способности иногда не все выносить на вс общее обсуждение, не следует опускать руки в кризисных ситуациях и вести себя беспомощно
В загаданный период может значительно подняться, если переждать ситуацию которая сейчас происходит, еще возможно будет заложено начало нового проекта, который тоже будет перспективным
В личной жизни происходит кризис, мужчина стоит перед выбором, он в браке но как-то не ладится, есть придирки претензии, но есть в паре и зависимость  друг от друга, дети, недвижимость, к концу загаданного периода должно все наладится у мужчины появится новый импульс, конфликт разрешится
Здравствуйте, к сожалению, бизнес будет слабеть за счет мировых проблем. Ему нужно заняться чем-то очень простым и нужным людям.
Здравствуйте!
 Он достаточно настойчив и умён. Но также может легко довериться не нужным людям ( порой чрезмерно доб и великодушен) Чем и пользуются нечестные люди. Бизнес у него будет развиваться постепенно. Сейчас наложит отпечаток ситуация экономическая в мире.  В любви — он страдал сильно по девушке
, недавно стало легче только. Ему нужно просто пока отдых, ничего серьёзного не планировать. До конца года он будет в паре. Это будет новая девушка. Брак поздний, удачный. Энергетика чистая. Порчи, сглаза нет
Здравствуйте!

Абсолютно не стоит переживать.
Мужчин очень способный, умеет реализовывать поставленные цели. Хватка огромная.
Сил много.
Бизнес будет процветать, его ниша займет одно из лидирующих позиций на рынке труда.
Все будет замечательно. В процессе могут быть ситуации, которые будут ставить его в положение, когда надо выкричаться. Но он будет легко справляться со сложностями.
В личной жизни также не показано проблем, если есть девушка, то отношения будут продолжаться/крепчать. А если нету, то собственно она появится…

Всех вам благ!
У Александра есть нюх на деньги жилка бизнесмена.
А вот Черная Луна у него в Тельце.
А Телец-это деньги..
Добывать он деньги сможет, да только уходить они будут у него из рук из-за такой Черной Луны.
Здравствуйте. Бизнес медленными темпами будет набирать оборот. До Октября будет трудно немного, будет непонятно что делать дальше, куда двигаться. Но в Целом, дело прибыльное, просто нужно пройти период «раскручивания». Александр трудоголик, особенно, когда увлекается делом. Показатели достичь успеха у него хорошие.
Быстрых результатов не будет и какое-то время может складываться впечатление, что и вовсе происходит нечто сродни стагнации, но это скорее можно охарактеризовать как некое становление, разгон, который будет преодолен ближе к осени и постепенно его дело будет набирать обороты, что скажется положительным образом и на финансовой сфере. К концу года он увидит довольно значимые для него результаты собственной деятельности. Он со всем будет справляться без особых проблем и неуклонно двигаться ко все большему успеху.
В личном ситуация будет складываться благополучно. С ним рядом будет порядочная девушка, на которую он будет в состоянии положиться и всецело довериться. Она даст ему необходимую поддержку и окажет помощь, если возникнет необходимость.
Доброго времени. У Вашего сына есть предпринимательская жилка. Он способен создать оазис в пустыне. Бизнес будет развиваться в умеренном темпе. Не стоит ждать большой прибыли, но на жизнь хватит. У него будет любовница, о большем пока речь не идет.
Здравствуйте, Елена!
Повезет ему с девушкой, женится на ней. Девушка из хорошей семьи, состоятельная, умная, начитанная, есть тоже свой бизнес, знает несколько иностранных языков, она младше него, светленькая, не высокого роста. Знакомство будет в ближайший год. По судьбе 2 детей. С бизнесом у Александра все сложится. Он не мечтатель, не фантазер, а реалист, все просчитал, и понимает с чем ему работать, с чем столкнется и т.д.
Способности есть, вам только лучше помочь ему, так как иногда без помощи родителей довольно сложновато. Посмотрите у меня в профиле пожалуйста
Здравствуйте!
Карты показали, что касается финансовой ситуации и финансовых перспектив. В самом начале, ещё в период развития  проекта будут  небольшие прибыли у Александра. Возможно, придётся внести серьёзные изменения Александру в планы уже согласно тому, как складывается ситуация. Небольшие прибыли принесут чувство удовлетворения, т.к. они заработаны честным трудом. Когда ситуация стабилизируется, трудности будут пройдены, карты предсказывают Александру большую удачу в делах, хорошее покровительство, даже, возможно, высокие доходы, крупные достижения, высокий социальный уровень и уважение. Стабильные перспективы и стабильный рост в отдалённом будущем. Когда этот момент настанет, необходимо будет позаботиться о защите и сохранении достигнутого успеха и высокого положения.  Александр очень старается, не сентиментальный.Что касается инвестиций. Карты говорят, что когда бизнес расширится, возможно, нужно будет вложить деньги в хороших работников (менеджеров, организаторов), которые смогут помочь дальнейшему расширению бизнеса. Возможно, необходимо будет вложить деньги в выгодное сотрудничество или в деловые поездки. Настанут какие-то перспективные перемены, будет приток новой энергии. В ближайший год, я увидела с ним порядочную и красивую, женственную девушку, с длинными и темными волосами, эта девушка станет его женой в будущем. У них будут дети. Знакомство с ней в ближайший год. Девушка будет надежная, с ней он добъется больших высот, она трудолюбивая, умная, начитанная. Ему с ней очень будет интересно и во многом схожи планы на жизнь и цели.
Его ответственность и обязательность на высшем уровне и это касается всех сфер жизни, его самого и всех контактов с кем он общается. Люди видят в нем только ответственного и надежного человека, сам помогал и не раз людям и люди отвечают ему взаимностью и всегда помогут при необходимости. поэтому, все у него в надежных руках, бизнес осилит, финансы заработает и хорошая прибыль будет уже летом, личная жизнь требует пересмотра, а именно чтобы ничего не тревожило, а только вдохновляла его любимая и чтобы еще больше действовать и одерживать свои победы и для себя и ради нее. Надежность и справедливость для него — прежде всего.