Здравствуйте , у меня несколько лет держится температура 37-37,5. Постоянная слабость ,головная боль , периодически тошнота , недавно давление начало повышаться периодически. Что это может быть ?Мне - вопрос №3695660

20 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обследоваться. В первую очередь исключить патологию щитовидной железы.Надо сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны щитовидной железы.
Здравствуйте. Это может быть термоневроз. А зачем хоть Вы ее измеряете???