Здравствуйте.Интересуют следующие вопросы.Екатерина.02.01.1998. - вопрос №3696135

600 p
1.Будет ли на работе переход на другую должность? Когда? Справлюсь? 2.Наладится ли здоровье… Болею Орз. 3.Начнутся ли в этом году новые отношения? 4.Состоится ли поездка летом и с кем? P.S. БУДУТ ЛИ ЕЩЕ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На новую должность вы перейдете уже в этом году. И это будет прекрасным событием, отметите в кругу близких.
Здоровье придет в норму, сроком от 5 дней. Но карты советуют не пренебрегать лекарствами и рекомендациями, иначе можно запустить в хроническое.
Новые отношения возможны лишь в конце года.
Поездка может состояться если вы поедете с неким мужчиной.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Перехода на другую должноть у вас не будет  пка на сейчас, возможно быть только  биже к концу этого  года. Здоровье  ваше наладится конечно же  со  временем.Новые  отношения буут  только на следующий  год.  Поездка летом  у вас перенесется на более поздний  срок.С  приходом в вашу  жизнь  нового  мужчины- вся  ваша  жизнь перевернется  с ног  на  голову.
Перехода на другую должность не показывает, а увеличение зарплаты да. Поправитесь в течении недели.поездка летом к сажелению перенесёт на более поздний срок примерно на конец сентября начало октября.  Отношения начнутся где то в июле месяце. Знакомство перспективное, приводящее к созданию семьи в конце года
Здравствуйте! Поправитесь быстро. Новой должности не вижу. Повышение финансовое будет. Личная жизнь через год поменяется. Будете радоваться приятным моментам.
Здравствуйте! Скоро будет переход на новую должность. Здоровье за несколько дней поправится. Поедете отдыхать с близким Вам человеком. Новые отношения будут только к концу года. Еще будете заниматься каким-то творчеством или хобби.
Переход на другую должность будет май месяце в конце, вы справитесь, не нужно бояться, здоровье наладится, в плане личной жизни перемены в июль месяце, это может быть новое знакомство, поездки к сожалению не будет, только к концу года
Здравствуйте.На работе, перехода на другую должность нет.Здоровье немного будет лучше.новых отношений в этом году не будет.поездка будет.одна поедете.либо с подругой.В целом жизнь стабильна и рутинна.
К середине следующей недели о простуде забудете, Вы не любите болеть, и организм быстро справится с недугом. Активный образ жизни-Ваш конек, в этом получаете эмоциональное и моральное удовлетворение. Поскольку одиночество не любите, отдыхать поедете с подругой или родственницей. Отношения будут ждать Вас летом, в период ярких солнечных дней. Что касается работы-да, здесь вопрос практически решен, должность Вам повысят.
В ближайшее полугодие останетесь на старой должности, но перевод будет. Не переживайте, с работой справитесь.Знакомство будет, ближе к окончанию года. Поездка будет перенесена во времени.Со здоровьем все будет в порядке.