Добрый вечер. 4 дня назад придавила палец. В первую ночь палец ныл. Днем боль стихла. Всё было прекрасно, но вот видимо начался воспалительный процесс. Припухло и покраснело в области кутикулы. Палец - вопрос №3696176

сгибается, боли как таковой нет. Но эта припухлость напрягает. Чем можно снять воспаление?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратится к хирургу по месту жительства, если сегодня нет таковой возможности, содово-солевая ванночка и полуспиртовый компресс (спирт +хлоргексидин 1:1)