Что меня ждет в ближайшие 3 месяца? Анна 13.09.1988 - вопрос №3696224

600 p

Дополнение автора от 28.03.20 21:13:04
Интересует также личная жизнь?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вскроется какой-то обман, который вас сильно расстроит, вы поймете что не получили то что хотели, или то что есть- это обман. Но в целом будет новое начинание, возможно новое знакомство, которое сложится в серьезное далее. Но придется отрезать все напоминания и мысли о прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Благоприятные тенденции в работе видны, веселое времяпрепровождение, приятные покупки и интересное общение.

В апреле месяца будет у вас проблема с финансами, совет вам не тратить в пустую деньги. Очень напряженный месяц будет.

В мае все пойдёт к стабильности. Ваш месяц- май. В нем вы себя будете чувствовать более счастливой, все дела пойдут к успеху.

в июне так же проблем не вижу, уделите больше внимания здоровью. Удачи ❤️

Анна, показали любовь мужчин к вам и ни одного. С одним в течение апреля будет неприятный разговор, я бы сказала, что инициатор данного разговора будете вы сами. Разговор будет в вечерней дороге в каком-то казенном месте. На работе примерно в апреле идет получение денег, возможно, премии. Деньги как от мужчины вам приходят. При наличии ребенка, в апреле возможна неприятность, связанная с приемом лекарств, болезнь какая-то проецируется. Если есть беременность, то постарайтесь себя поберечь. В мае просматривается поездка то ли к родителям, то ли больше как к маме. Там опять почему-то проекция болезни и врача.
Здравствуйте! Личная жизнь пока будет так как идёт. Своего молодого человека Вы еще не встретили. Но встречи, приятные разговоры будут Вас развлекать. С работой будет всё хорошо.
Здравствуйте, в личной жизни вас будет интересовать мужчина, который женат и без особого энтузиазма вступите в отношения, взяв на себя ответственность. В работе будет отпуск, отдохнёте, после чего возникнут конфликтные ситуации и вы подумаете о смене работы.
Разочарование идёт.
Столько планов, но пока продвинутся далеко вперёд.
Интересное предложение вам сделают, которое вас увлечёт.
Здравствуйте!

Данный период для вас активен на общение, встречи, свидания и прогулки.
Приятные покупки.
В личной сфере много внимания мужчин будет.
В работе – новые горизонты. Будете рассматривать интересные идеи.
Финансы будут у вас под сомнением.

Всех вам благ!
Вас ждет проблема связанная с нехваткой денег, решить получится  летом
карты указывают что у вас есть мужчина. но сейчас между вами пауза. карта размолвки ссора но не линия конфликта будет примирения. есть потеря по деньгам но связь с тратой покупка.но эта трата во первых была не пустой  во вторых безденежье вам не грозит карты указывают линию укрепления
Все будет без изменений.
Здравствуйте. В течении 3 месяцев вас будут мучить неприятные события, трудности, нестабильность, неясная ситуация. Вам нужно сосредоточиться, разобраться со своими страхами и сомнениями. Будьте внимательны, проявляйте терпение. Обратите внимание на ваши контакты, общение и окружение. Не теряйте веры в себя, укрепляйте финансовую основу.
Здравствуйте, придется отменить некоторые планы в связи с личной жизнью. Но не надолго. Осень у Вас предстоит запоминающаяся и в личном и в плане работы.
Здравствуйте, Анна!!
На ближайшие полгода в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через 6-ть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники.Анна, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может не официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здоровье нужно будет поберечь.Отпуск хорошо проведете в паре с кем-то.Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет.
Здравствуйте.
Личная жизнь — 8 монет, 2 кубков, Король монет — судя по всему у Вас есть мужчина, который оказывает внимание. Если же такого все таки нет, тогда здесь указание на то, что появится в скором времени. Постарше Вас по возрасту. Король монет — это внимание, забота. Может даже какие-то приятные неожиданности — подарок, помощь в чем-то, забота и пр. 2 кубков показывает, что в указанный период должны быть встречи, романтика, времяпрепровождение вдвоем, или же просто будете ощущать на себе мужское внимание и заботу.
Профессиональная/материальная сфера — Королева кубков, 3 жезлов, Паж мечей — хорошие карты, показывают, что по работе все должно развиваться нормально, без потрясений и негативных событий По 3 жезлов хорошие перспективы, что-то решить, реализовать, двигаться вперед и получать справедливую отдачу.