Краснодарский край

Доброго времени суток,есть спецы которые смогут мне помоч советом и делом, у меня бизнес идея как с нуля, составить биз.план и добиться финансирование для осуществления идеи бизнеса от государство - вопрос №3696702

или самому, как что будет происходить по этапно и вобще есть ли люди до конца помогли мне, не только советом а делом, заранее спасибо и прошу заработать кто на мне решил не тревожит меня.
1 ответ

Ответы

Не спешите писать бизнес-план. Сначала нужно разработать концепцию вашего бизнеса. В этом я вам могу помочь. Это минимальные затраты и риски перед тем, как писать бизнес-план. А главное, что вы сможете  увидеть - если смысл в вашем проекте. Еще смущает, что вы ждете финансирование от государства. Было бы логичнее, на начальном этапе, найти фонды, которые могут заинтересоваться и профинансировать ваш инновационный проект. (если он таковым является).