Здравствуйте. если есть такая возможность, хотел бы поговорить с девушкой\женщиной которая испытала на себе то, что называют групповой секс...мы с - вопрос №3697072

женой в браке 5 лет. хотели бы обсудить это с опытными девушками\женщинами в этом плане…

Ответы

Здравствуйте.
Хотите — так поговорите. А какой вопрос у Вас к психологам?
Здравствуйте, Дмитрий! Зачем вы об этом своём желании сообщили психологам?