Здравствуйте, 2 дня назад началась не сильная боль в левом яичке болие тянущая что это может быть? - вопрос №3697238

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходима очная консультация уролога, данные признаки могут быть как и про воспалительных заболеваниях яичка и семеннного канатика-орхит и фуникулит, так при начальных проявлениях паховой грыжи. при исключении данных заболеваний необходим осмотр невропатолога, при патологиях позвоночника боли могут отражаться в эту зону