Здравствуйте друзья мои у меня к есть один вопрос . Я страдаю с 2011 года онанизмом и мне исполнится уже 22 года . Как мне избавиться от этой похоти. Вот так я выгляжу после срыва от онанизма . - вопрос №3697379

Помогите мне.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Здравствуйте, Андрей. Попробуйте выстроить отношения с девушкой, и сможете удовлетворять физиологические потребности с ней.
Приветствую вас. Как обстоят дела с тревожностью?