Здравствуйте! Какая ситуация у меня сейчас на работе ? В чем проблема? Останусь ли работать или будет смена работы? Какие перспективы в профессиональной деятельности в этом году? Будут ли - вопрос №3697743

600 p
предложения? Алия 27.01.78
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в старом работе перспектива не большой… у вас интуиция хорош… дети есть.… идет бумаги документы компом работаете… не останетесь там а будет смена работа в этом году… предложении будет… летом шанс есть смене работ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока перемен не предвидется будете на данной работе, смена места работы только осенью будет
С  работой   не стабильная ситуация .  Очень   сильно повлияет   нынешняя  ситуация  с вирусом. Многие  будут сокращены   , что и   к  вам   относится.  Но этот вопрос встанет  в июле месяце.
Здравствуйте! На работе есть люди которые на вас завидует и бросает негативом.На работе будет у вас проблемы в апреле.
Здравствуйте.У вас только при открывается дверка, ведущая к карьерному пути, высшие силы и судьба будет благоволить Вам, умножаются и растут амбиции, вы на пике взлетов, открыванию новых путей, путь открыт, старт новых начинаний!) Связь с космической энергией умножается, интуиция возрастает, знаки, ангелы и ваш род стоит над Вам, ведет к счастливому эпизоду в вашей жизни.Множества дорог, смены локаций, знакомств, партнеров.Любите и уважайте себя, вы выросли внутренне и внешне, вы достойны быть счастливой и обеспеченной дамой.Всех Благ)
Здравствуйте, Алия. Ситуация на работе выровняется через некоторое время. Перед Вами стоит задача — думать о себе, не жертвовать своими интересами ради кого-то и чего-то, действовать в своих интересах и целях в первую очередь, не оглядываясь на то, что «должны» и на то, что подумают другие. Спросите себя, чего Вы действительно хотите от жизни. Осознайте каков Ваш путь. Соответствует ли эта работа Вашим целям, является ли средством их реализации? Если да, то останетесь работать. Если нет, то меняйте работу. Доверяйте своим ощущениям. Сейчас ответы на Ваши вопросы зависят от Ваших решений и предпочтений.
Здравствуйте.В работе, велика вероятность ухудшения доходов.чувствую вы будете не довольны.и будете подумывать об устройстве на другую работу.Проблема в том, что коллектив, не тот.да и обстановочка не для вас.Думаю что в этом году смените работу.предложений нет.найдете сами.
Здравствуйте! Проблема только в Вашем рабочем окружении где есть люди которые Вам не дают спокойно работать. Но скоро всё стихнет и им будет не до Вас. На работе останетесь, ухода не вижу. Будет уход только тогда когда захотите сменить сами место работы. Предложения будут в профессиональной деятельности но не ранее осени.
Добрый  вечер.Пока на этой  работе останетесь.Изменения идут  позже  в этом направлении. Предлодения  по вашей  работе  и  изменению  ее будут.
Добрый вечер мне идет информация где работа вас могут поставить чтото с бумагами и были уже на вамс давления и мне идет хитрый мужчина, ти там где работаете плохая энергетика. Вам обязательно менять работу в течении трех месяцев варианты будут.И меня тревожит ваш личный фронт как боль прошлого.И ваш отец и тревога мне идет.Желаю вам удачи и любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото с роботы или начальства, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Останетесь работать, но ситуация будет неопределенной. Это продлится в ближайшие месяцы. При желании сможете поменять работу за несколько месяцев или остаться на нынешнем месте.
Здравствуйте, несмотря на напряжение на работе сейчас, менять и уходить нельзя ни в коем случае. Весь  2020 год нужно сохранить все, что имеете!
Добрый вечер.
В работе и деятельности профессиональной много достигли,
Вам стоит обратить внимание в личной жизни, есть мужчина
которому вы не безразличны, семья важно, это важно для вас.
С уважением Софият…
Проблема в том, что вам вставляют палки в колёса, тем самым очень мешают вам, я вижу что у вас будет карьерный рост ближе к осени, а следом и улучшение финансового положения. Вы будете на этой работе
Здравствуйте!

Смены работы не будет, но патовые ситуации так и будут преследовать. Сложная атмосфера идет вам.
Много сил будет и энергии уходить.
Хотя будут и новые предложения вам от знакомых или тех, кого вы как то косвенно но знаете. Но предложения идут для вас пустыми.

Всех вам благ!

Добрый день, Алия. По работе в ближайшее время показали повышение нагрузки и большую нестабильность в целом. Однако смены деятельности не произойдет, о чем Вы еще не раз в дальнейшем помянете добрым словом. Нормализация ситуации идет уже ближе к концу лета.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ситуация не настолько сложная, чтобы опасаться остаться не у дел, но Вас действительно ждет смена работы благодаря покровительствующему Вам лицу, с более весомой должностью и соответствующей зарплатой.
ситуация для вас вполне нормальная, все будет стабильно.
смена работы или ухода карты не указали. что касается перспективы карьерный рост да такая возможность будет карта осени. и связь с вашей работой перестановка кадров будет которая даст вам нить удачи
День добрый, ситуация у вас на работе непростая, корень проблемы в тех кто недолюбливает вас, плетет интриги. Будьте аккуратной в отношениях с коллегами, это поможет вам избежать новых сложностей. Тогда ваши шансы удержаться на нынешней работе увеличатся.
Касаемо перспектив в профдеятельности в этом году, карты дали положительный ответ. Но все таки большие возможности у вас на другой работе, поэтому не игнорируйте подходящие предложения о смене работы, рассматривайте их все и внимательно, без спешки. Все это поможет вам выбрать лучший вариант в сфере работы и в плане карьерного роста.
Здравствуйте. Проблема с клиентом, недоразумение, что-то связано не с деньгами, а количество/объем/продукция. Не можете найти компромисс с этим человеком.  Работу не потеряете, останетесь на этом месте, проблема идет не от Вас, Вашей вины не видно.
Не смотря на акивность Вашу, Вам не удастся удержать ето место к сожалению.  Но еще немного там поработаете. Переживать особо не надо, так как потом решите вопрос связан с работй и уйдете в новое, где будете довольны. Все события будут происходить не так быстро как хотелось бы. На какое то время почувствуете себя жертвой обстоятельств.