Сделали операцию болезни Осгуда шляттера в армии,сколько будет реабилитация и будут ли какие-то освобождения? - вопрос №3697827

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Макс. Если проходите службу по призыву то Вас могут просто комиссовать. Время реабилитации зависит от многих факторов — объём оперативного вмешательства на большеберцовой кости, состояние мышц, послеоперационный период…