Тату, прошло с момента нанесения двое с половиной суток, покраснение появилось через сутки ещё болело достаточно так, сейчас не болит но покраснение не сходит иногда чувствую покалывание и как будто - вопрос №3698019

мурашки в этой области изредка небольшой зуд, стоит ли общаться к врачу или ещё рано о чем то рассуждать?

Ответы

к врачу обратиться стоит.потому как это может быть и аллергия и раздражение