Мне очень нравится одна девушка, мы с ней общаемся и проводим время вместе. Ночью с воскресенья на понедельник я увидел во сне как она смотрит наши совместные фотографии и улыбается - вопрос №3698642

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Девушка хочет быть вместе и на многое готова ради этого. Стоит развивать отношения. Они будут складываться легко.
Думает о вас, представляет, как вы будете вместе, хочет развития отношений. Остается только воплотить это в реальность)
Здравствуйте,  для вас будет неожиданностью, что вы ей нравитесь и она даже мечтает об отношениях с Вами.
все правильно, вы думаете о ней, она думает о вас… у вас все хорошо
Здравствуйте.
Ваш сон к дальнейшему развитию отношений.
Здравствуйте. Ваше общение сближает вас, улыбка во сне к приятным переживаниями, фото это прошлые мысли и впечетления, воспоминания. Девушка вспоминает Вас постоянно и мысли о вас радостные и приятные, тепло ей от проведенного совместного времени.
Здравствуйте!
Сон свидетельствует к радости и легкости вашего пути.Позитивный сон к переменам в любовных отношениях, начнется новый уровень.
Приятных сновидений!
Вы влюблены в друг друга, поэтому яркие сны о друг друге.
Здравствуйте! Девушке нравиться проводить с Вами время и Вы ей тоже нравитесь об этом Ваш сон. Но она хочет дальнейших продолжительных отношений поэтому во сне смотрит на общие фотографии показывая Вам как это приятно. Она ждёт от Вас более серьёзных шагов не только общение и дружба.
Девушка разделяет ваши чувства и симпатии (улыбка)… Мечтает о совместном будущем (фотографии)…
Ваша девушка счастлива нынешним отношениям, и верит, что Вы ее не предадите.
Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка, с нетерпением и теплотой, ждет встречи с Вами. Думает о Вас, а Вы, в свою очередь, это чувствуете… Добрых Снов!
Здравствуйте. Вы дистанцию держите с ней, и она не понимает, чего от вас ждать. Вероятно, вам нужно ей более конкретно сказать о своих чувствах, потому что у вас может быть отличное развитие отношений.
Пора  показать   что она вам  нравится  больше  чем другие, что вы  в ней  заинтересованы. Сон  побуждает вас  к  действию, девушка  ждет развития  ситуации.   Проявите какое-то действие, нежность — она  будет рада.
Добрый день. Как приятно читать  вот такие посты  от влюбленного мужчины… Они  дают веру в то, что мужчины есть и они не разучились любить.  Ваша девушка  будет самой счастливой  женой, так как  как  Вы умеете  любить. Проявляйте  свое внимание к ней,  у  вас получатся хорошие взаимоотношения  и семья в будущем
карты указывают в отношении доминирует линия дружбы но в этом карта не пустая а перейдёт в линию любви. и карты указывают что между вами есть взаимность и разрыва в отношении не будет
Взамная  симпатия  и взаимные чувства. Ваше  подсознание  и показало вам это  истинность  ваших  отношений.
Здравствуйте. Фотографии символ как отпечатка личности людей, людей изображенных на фото, их взаимоотношений, эмоций, так и уже произошедших событий, отложенных в памяти. Судя по сну, девушка «перебирает» все эти факторы и нравится ей увиденное))
Всего доброго.
Здравствуйте.советую вам настоятельно с ней общение продолжать, сон является действительностью.у вас есть взаимность, некая осторожность, стеснительность, но вы влюблены друг в друга.Удачи вам!
Ваш сон говорит о том, что вы думаете о девушке, а значит и она о вас. Когда люди связаны отношениями  их души встречаются во сне. Вас тянет друг к другу.Чтобы более чётко увидеть вашу ситуацию и понять, надо даты рождения и фотографии
Вы очень интуитивный и чувствуете все, что чувствует и желает она, поэтому такие сны видите, такие сны будут все чаще и чаще и у Вас о ней и у нее о Вас.
Здравствуйте!
Тим,  с этой девушко в будущем Вас ожидают прекрасные отношения. Вы будете  общаться, встречатся, любить друг друга будете.
Здравствуйте. Хороший сон. Означает, что вместе вы будете.
Всех благ!
Это к тому, что Вы ей тоже нравитесь. Хороший сон ))