Моего парня беспокоит, по его словам : " затрудненное дыхание(часто сложно делать вдох), неприятные ощушения, дискомфорт в районе солнечного сплетения", осипший голос. Что это может быть - вопрос №3698715

и чем подлечить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Никто «подлечивать» его через интернет, да еще при помощи посредников не будет! Это противозаконно и опасно. Пусть сам либо идет к терапевту в поликлинику, либо идет сюда и берет консультацию, где и пытается выяснить «что это может быть».