Галина 27.02.68 Какие перемены в личной жизни и на работе произойдут в ближайшие 3 мес? - вопрос №3698839

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не видно у Вас перемен и это не так уж плохо.
Здравствуйте! На работе все будет тихо и спокойно. Сложная ситуация скоро уйдет. В личном непонятная ситуация. Однако будет внимание от мужчины. Это знакомый человек и довольно близкий. Он будет проявлять заботу о Вас.
Ожидает напряженный период до августа
Небольшие деньги  и возможность совмещать работу.
Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца Вас ожидает окончание отношение с мужчиной, что принесет Вам вначале чувство точки и отчаяния, но впоследствии Вы воспрянете духом, поверите в себя и вернетесь к активной жизни. Ожидается праздник и возможность нового знакомства.
Здравствуйте! В работе могут быть кадровые перестановки, изменения в коллективе, но Вам прямо это не коснется. Работа продолжится, но нагрузка увеличится. В личной сфере много неожиданностей, есть риск принятия неправильного решения.
Доброго времени!
Судьба к вам благосклонна и открывает новые дороги и пути.
В делах, работе предстоит выбор, события будут спокойные, интересные, чуточку хлопотные.
В личной жизни праздник, радостные поездки возможны.
Судьба открыла Вам свободу выбора и пути решений.Высшие силы рекомендуют уважать, любить  и беречь себя.У вас активизировалась подпитка энергии из космоса которая ведет вас к развилке и выбору дорог, решения зависит от вашего принятия и выбора пути, позже судьба подарит вам награду, подарок.У вас высокий потенциал силы духа и способностей к сверхъестественным способностям, сильная энергетика.

Здравствуйте!

Что-то новое ворвется в вашу жизнь в данный период.
В любви будете сохранять спокойствие, все держать в себе. От этого можете неверно что-то сказать/сделать.
В работе все стабильно лично для вас, а вот в целом будут там изменения.
Финансы будут под вашим контролем, но есть риск неожиданно потратить то что копили/откладывали.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Явных и резких изменения не будет которые могут Вас выбить из привычной колеи. На работе всё будет идти также как идёт но возможно будет больше выходных. Нагрузка немного увеличится. В личной жизни идёт мужчина, но Вы сначала на него не обратите внимания, потом начнёте с ним общение.
Относительный покой на работе, незначительные перемены в обязанностях, личная жизнь поднимается в гору с дальнейшим развитием в скорой перспективе.
Здравствуйте.В работе перемены, но вас они не коснутся, в целом стабильность ждет, устойчивое положение. Личная жизнь к концу года резко изменится, разрыв старой связи и заведение новой. У вас сейчас неудовлетворенность своей жизнью, собой и всем тем, что вы имеете. Вам кажется, что этого мало и что вы способны на большее и что вы достойны этого. На самом деле это так и есть, и в следующем году ситуация кардинально изменится в лучшую для вас сторону.Всего хорошего!
Здравствуйте!

Что-то новое ворвется в вашу жизнь в данный период.
В любви будете сохранять спокойствие, все держать в себе. От этого можете неверно что-то сказать/сделать.
В работе все стабильно лично для вас, а вот в целом будут там изменения.
Финансы будут под вашим контролем, но есть риск неожиданно потратить то что копили/откладывали.

Всех вам благ!
Здравствуйте.У вас в личной жизни будет общение с хорошо известным вам мужчиной, с которым с недавнего была  пауза в общении.и отношениях думаю.В работе, каких то особых перемен не будет.Удачи вам!
Здравствуйте.
Личная жизнь — Мир, Паж жезлов, Туз монет — спокойное течение личных дел, без встрясок и неожиданных перемен. Если сейчас что-то напрягает и не получается, то в ближайшем будущем все должно стабилизироваться. Общение будет с кем-то кто Вас младше, кто-то из близких. В семье будет хорошее событие (Туз монет), что-то Вас порадует, поднимет настроение. Прибыль также ожидает или материальное приобретение.
По работе  — 8 монет, 8 кубков, Королева монет — по 8 монет выходит, что к работе подходите со всей серьезностью и самоотдачей, не всегда приходится легко, могут возникать непростые ситуации, сложности. Но в целом все решаемо и не критично. По 8 кубков показан временный период нестабильности. Это может быть время отдыха от работы, отпуск, или мысли о смене вообще работы.
перемен особых не будет… 3 месяца пройдут ровно без особых сюрпризов…
В личном по сути никаких перемен, устойчивая ситуация, продолжающая двигаться в привычной колее. Но вам может чего-то не хватать в загаданный период в этой сфере, ощущаться какой-то недостаток, обделенность.
В работе ситуация может вызывать у вас некоторую тревогу, состояние (умеренное) будто вы не находите себе места, что-то вас может беспокоить, какая-то неопределенность, связанная с желанием или ожиданием вами позитивных новостей или определенного известия.
1-линия финансов укрепления.2- карта осени есть шанс занять лидирующее положения карта карьерного роста. отношения ссора но шаг идёт к примирению.
На работе без особых изменений… личная жизнь начинает улучшаться примерно с  середины лета… появиться какой-то человек которого знаете и получаться отношения которые вас устроят… удачи!
Здравствуйте. Мысли о смене работы есть, но если менять, то прямо сейчас. Но я не вижу, чтобы Вы решились, поэтому изменений не видно.
трудности только в коллективе могут быть… у вас не доброжелтели есть… а так работать любить и финансы будет стабильно… не будет серезный проблем у вас в работе… Женщина начальница вам относится не очень хорошо а мужчина  коллега или начальник относится в работе хорошо.Строгая дама там есть и она в чем то может вам мешать… она требовательная дама идет… Вы будете не довольна от дамы и может не справедливый отношениям к себе… а еще идет кого то сократят там… но вы останетесь.
. В плане работы выходит дополнительный доход. Он будет связан с тем, что на основной работе у вас как то не особо будет положение по поводу финансов… могут и задержать… но выход найдется… в дальнейшем ваше хобби будет приносить вам доход.
В личном плане выходят мысли о мужчине… вы прям думаете о нем, переживаете… но рядом будете..
Поддержку от него почувствуете..
Все хорошо сложится
Здравствуйте, Галина!!
Сейчас Ваши мысли заняты одновременно несколькими делами и желаниями. Вам надо разобраться этим летом со всем вместе, есть много нерешенных вопросов по работе  и много нерешенных личных проблем. это все мешает Вам измениться, встретить новые отношения, новые знакомства. В течение этого лета у вас будут отношения — и встреча с прежним мужчиной, и новое знакомство  несколько моложе Вас. Вам надо больше смотреть вперед, думать о будущем, не переживать о прошлом, тогда все в Вашей жизни наладится. Новый мужчина принесет вам радость, счастье в жизни, любовь, стабильность. Вы именно с новым знакомым начнете меняться  и Ваша жизнь будет наполнена новым смыслом.
Здравствуйте. В течении месяца выходит что работу вы поменяете и переедите. А поможет вам в этом мужчина… его вы можете знать, но пока общения у вас как такого не выходит с ним, все только начнется.
Всех благ вам!