Бросила девушка, я ли виноват? - вопрос №3698861

Познакомился с девушкой 3 месяца назад, первые отношения в 24 года, ровесница, девушка мне очень нравилось, встреч было мало, в силу её занятости.У меня с ней всё было, и первый сэкс и первый поцелуй, всё нормально было… Она говорила что ты такой не обычный, не целовался не разу и т. д… Но потом как то не так всё пошло… И она мне высказала в сообщении: Что у нас странные отношения, ты стесняешься меня до сих пор, ты не опытный, тебе нужно всё подсказывать, и меня это напрягает, я понимаю по началу меня стеснялся, бывает, но потом когда у нас всё уже было, для меня это дико, твои прикосновения не уверенные, приедешь ко мне в гости сядешь, руки трясуться, что это?.. мне тяжело, и я не хочу ждать когда ты поменяешься… я хочу нормальные отношения а ты в них ноль… Ты живёшь как в первый раз,… ты не проявлял должного внимания, даже цветы не подарил не разу.. Всё у тебя будет но с другой девушкой, но не со мной… найди себе девушку по младше, с ней ты будешь уверенней себя чувствовать, будешь знать что ты нормальный, а не такой какой то, забудь меня… и в чс меня везде добавила и контакты оборвала, я только знаю где она живёт… Ведь я сам виноват? своей не уверенностью и стеснением похерил всё?.. или я ей всё таки не нравился изначально. она сказала:. что не было чувств ко мне… а я спросил а сэкс, поцелуи? а она ответила: что просто хотелось сэкса, так бывает и поцелуев хотелось, ласки. Обидно конечно, как будто мной попользовались… такова жизнь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!
На вопрос были ли у девушке чувства, ответить нельзя, как так об этом мы не можем судить. Возможно у вас были взаимные чувства и девушке нравилось, что Вы отличаетесь некой скромностью по отношению к ней, как к девушке. Но любой девушке нравятся ухаживания и хочется проявление активности от молодого человека, может быть здесь ее как раз не хватило. Возможно, в силу своей стеснительности и неуверенности в себе Вы не проявляли себя в полной мере в этих отношениях. Свою застенчивость и неуверенность Вы можете проработать с психологом. А также стоит проанализировать этот опыт, для того чтобы в дальнейшим выстраивать гармоничные отношения.