Здрастыуйте,задержка 23 дня ,последния менструация 8.02-15.02, 4 последних теста дали 2 чёткие полоски,на кресле и на узи врачь не нашёл ничего,отправила сдавать кровь на бета хгч,анализ пришел,но в - вопрос №3699143

силу карантина на прием не попасть, а как расшифровать анализ, я не знаю. Скажите пожалуйста, судя по анализу, беременность есть? И не может ли быть она внематочной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При ранней беременности на узи ничего ясного и не видно. Тесты беременности 4 раза положительный, гормон беременности выходит за пределы нормы. Я бы ожидала более высокие цифры.  Посоветовала бы конечно же сдать повторно кровь на гормон беременности. Можете как минимум повторить тест беременности еще один раз. Если он все еще положительный то Вы беременны.
Насчет внематочной беременности-если у Вас нет никаких болей с права или с лева внизу живота, мазни то не надо думать об этом.
Не вижу причин для беспокойствия. И почему же Вы подумали про внематочную беременность?