Чувства мужчины к девушке на данный момент. Есть ли ревность? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3699249

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, первая карта говорит о неумение управлять своими эмоция и утрате самоконтроля, неумение адекватно оценивать реальность, нежелание идти на перемирие.Ревность была. Эта карта может обозначать, что между партнерами большое расстояние. Скорее всего отношения закончились на неопределенности, выяснении отношений. Ясности в них не было, отношения, которые тянули, но так и не затянули, измена, которая могла вот-вот произойти, но не произошла, иллюзии, от которых человек  избавился.
Мужчина думает о девушке.Она ему дорога.Ревность есть
Добрый вечер.На данный момент мужчина влюблен.Испытывает радость и чуткость по отношению к Вам.Есть желание доставить вам радость.Испытывает с вами эмоциональный комфорт.ревность есть, считает, что владеет недостаточным количеством информации и должен вас контролировать