Добрый вечер, я учусь толковать расклад на 3 карты, подскажите как это лучше делать? - вопрос №3699289

2 ответа

Ответы

Раскладывайте каждый день себе, подругам, знакомым, чтобы набраться опыта.  Только опыт  подскажет как лучше  всего  толковать расклады.
используйте всю доступную информацию, все ресурсы, где вы можете что-то почерпнуть. Но информацию нужно фильтровать и применять только то, что вам лично близко и отзывается. Так же хорошая площадка для тренировок — тарологические форумы