Я общалась с парнем 2 года, мы любили друг друга, он даже жениться хотел на мне, я ему помогала даже с деньгами и подарки дарила но он этого не делал.А в результате он меня бросил и с деньгами - вопрос №3699425

кинул.Расстались мы из-за того, что я ему наврала вместо 10 партнеров я сказала, что у меня было до него 5 и он не захотел на мне жениться после такого.Эту ужасную информацию ему сказал его знакомый про меня.Он так сильно меня оскорбил после этого и о возврате денег даже речи не было.Он теперь не вернется ко мне он сам говорил после такого позора.Я даже вены порезала из-за того что мне было плохо.Я не знаю что делать, как дальше жить с этим, помогите прошу мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амина!
«как дальше жить с этим, помогите прошу мне» — А вы действительно хотите, чтобы вам помогли пережить это расставание с парнем? Тогда вам нужно выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации и психотерапию. Вы готовы это сделать?