Моя мама в тяжело состоянии, но никто не может поставить диагноз. 6 месяцев назад опух глаз, лежала 4 раза в больнице, прошла 6 курсов антибиотиков, их хваталонам на пару недель потом ситуация - вопрос №3699554

повторилась. Пару месяцев назад воспалился на шее лимфатический узел, за последние несколько недель ситуация ухудшилось она практически не встаёт, от неё отказываются все врачи, говорят что это не их пациентка,. По вечерам повышается температура, утром рвота, даже онколог сказал я 5 чего не вижу, СОЭ 72, что делать, обошли кучу специалистов, куда обращаться дальше, незнаем.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

если есть симптомы! Есть жалобы! Данные анализов патологические !
Пациентку ДОЛЖНЫ направить в более специализированное учреждение, выше уровня: областной, краевой центры !

Но не оставлять просто с ухудшением, говоря не мой пациент -значит должны найти причину и выявить, чей пациент! Терапевт и хирурги этим занимаются! Обращайтесь к заведующему учреждения, главврачу !

добивайтесь, того, что бы вас направили туда, где могут помочь, если на данном уровне не имеют возможности !

обратитесь сами, в центр !

здоровья маме!