Что нужно пить для планирование ребёнка? - вопрос №3699992

Ответы

Жанара, дброе утро.  ЧЕм меньше будете пить химические  вещества (таблетки, витамины), тем лучше для будущего ребенка. Хорошо питайтесь, наслаждайтесь молодостью,  жизнью,  не нервничайте, и организм  сам  будет производить все  вещества для здорового зачатия  ребенка. Удачи Вам и скорейшего
Здравствуйте.
Ничего, беременность наступит в свой день и час, в благоприятное для этого время.
Планируйте, старайтесь и все будет!