Здравствуйте.Почему у меня с мужчинами как доходит до того как начать жить они куда то теряются или сбегают? - вопрос №3700079

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения. Здесь возможны два варианта: 1. Либо Вы с торопите мужчин с принятием таких решений; 2. Либо выбираете мужчин, которые не готовы к совместному проживанию.
Здравствуйте.
Расскажите, как Вы выстраиваете отношения с мужчинами. Мы проанализируем рассказ и укажем на ошибки. Скорее всего, нужно будет проанализировать и отношения Ваших родителей между собой (на предмет наличия деструктивных сценариев). Возможно, Вы исполняете некий «сценарий» (что такое «сценарное поведение» изучите самостоятельно). Кроме того, могут влиять и пережитые ранее травмы, связанные с построением отношений. Так что, возможных причин масса. Необходимо выявить Вашу.
Что происходило перед тем, как они «сбегали»? Опишите 2-3 случая для выведения закономерности и поиска решений.