Здравствуйте, сделала прокол ушного хряща месяц назад в салоне. Сегодня неожиданно у меня выпала серёжка, на месте прокола образовался красный пузырь, я обработала натрия хлоридом и мирамистином, - вопрос №3700085

прокол немного кровил. Что мне делать? Вставлять ли мне обратно серёжку?

Ответы

Здравствуйте.
Не травмируйте место в течении 2-3 дней,, затем вставьте серёжку, место может зарасти, если оставить без серьги.