Здравствуйте! Помогите мне разобраться в анализе. Результат: 46, xx, t(1;13) (q11;q11) Заметки: Сбалансированная транслокация сегмента 11 длинного - вопрос №3700189

плеча 1 хромосомы на сегмент 11 длинного плеча 13 хромосомы. Смогу ли я забеременеть и выносить здорового ребенка с такими результатами? И можно ли лечить это?

Ответы

Здравствуйте. У Вас имеет место хромосомная мутация. Все вопросы по поводу хромосомных аномалий нужно решать с генетиками.