Здравствуйте, я работаю в чукотском автономном округе город билибино ! Работаю в больнице ,есть ребенок 3 года 9 месяцев ,детские садики закрыты в связи с указом президента с 30 марта по 3 апреля ! - вопрос №3700223

27 марта меня вызвали в отдел кадров сказали, что нужно написать заявление на эти дни с сохранением заработной платы! Написала! 30 марта звонят и говорят прийти переписать за свой счет! Звонила на горячую линию губернатору ЧАО, она сказала, что в больнице мне все правильно пояснили!!!
2 ответа

Ответы

Вам нужно написать в раздел юриспруденции
Здравствуйте. Пытаются экономить, поганцы, даже в такой экстремальной ситуации! Если сообщите в прокуратуру — начальству Вашему мало не покажется!
А впрочем, не знаю, какие там у вас отношения прокуратуры с губернатором.