Болит копчик:(( - вопрос №370047

Здравствуйте.Мне 25 лет.Пол года назад сильно ушибла копчик(упала).К врачу не обращалась. Теперь если сижу дольше 15 минут, очень сложно встать.Иногда приходиться даже за что-нибудь держаться.В других случаях боли не замечаю.Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ответы

Возможно у вас после травмы копчика развилась кокцигодиния. Обратитесь к травмотологу и невропатологу. Пройдите обследования: КТ или МРТ.

Удачи Вам и не болейте.

Не забывайте оценивать ответы ;)