друзья или...? - вопрос №370051

Добрый вечер! Хочу спросить совета… Дело в том, что за мной ухаживал мужчина (мы ровесники, нам по 27 лет), все было прекрасно, он меня всячески поддерживал и от всего оберегал. Потом у нас случился роман и мы стали близки, какое-то время (совсем недолгое) мы встречались, а дальше он пропал. Я переживала, но потом как-то быстро оправилась, взяла себя в руки,потому что по сути я не успела в него влюбиться. Думаю, что и он не успел, если честно. В общем, все забылось. Прошло несколько месяцев и он мне позвонил… просто так, по дружбе. Сказал, что тогда пропал, потому то он не хочет серьезных отношений, а мне другие не нужны (что правда, я интрижек не хочу). Теперь мы регулярно встречаемся, просто общаемся, обсуждаем разные темы и делаем вид, что у нас ничего никогда не было. Сначала у меня эти встречи не вызывали никакого трепета, ни любви не было в души, ни обид, мне просто человек был приятен и все. Я, наоборот, думала, как хорошо, что мы отношения дружеские сохранили, потому что человек правда очень интересный и приятный. А недавно я стала понимать, что я бы с удовольствием стала с ним вновь встречаться и строить именно любовные отношения. Он мне начинает нравиться все больше и больше, но он со мной общается исключительно по-дружески (или делает вид). Как понять, что у него на уме и как его вернуть? Он первых шагов не делает, но постоянно призывает к нашему общению.

Ответы

Добрый вечер. Анфиса, ваше счастье в ваших руках- у вас есть шикарная возможность общения с тем, кто вам нравится. Так что же вам мешает стать для него таинственной  и загадочной? Что же вам мешает строить общение так, чтобы изящно и незаметно подвести мужчину к решению, которое нужно вам, но которое он примет за свое?))) Это же так интересно строить любовную комбинацию, любовную игру и любовный флирт)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

21.09.12

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store