Добрый день! Скажите, пожалуйста, перееду ли я на постоянное место жительства в другую страну? Если да, то в какую? С благодарностью. - вопрос №3700690

600 p
Елена, 25 изображение из вопросадекабря 1964.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Страна выпала недалеко от России, что-то из тёплых стан Европы.
А вот по времени, увы нескоро, в течение двух лет сложности будут с этим.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте идёт информация что переезд возможен но не скоро, идёт информация о США или Германия
Добрый день, в течении трёх лет не будет переезда у вас.
Поездка будет на долгое время. Но не на постоянное место жительства.
Не стоит менять место жительства, вы защищены там, где вы чувствуете себя дома.
Здравствуйте! Не очень скоро, но переезд вероятный по направлению стран южной Европы
Здравствуйте! Можете переехать. Эта страна не очень далеко от Вас. Она подходит Вам по культуре и традициям. Вы много знаете об этой стране.
Здравствуйте да у вас есть такой шанс переезда, эти вопросы лучше смотреть по времени и городу рождения.
Добрый  день.Переезд у вас  возможен в другую страну  Чехию.И в течении  пяти  лет…
Здравствуйте, да вы сможете переехать, скорее всего страны восточной или южной европы, но не ближайшее время, не ранее чем года через два.
Нет не переедите
Для вас просмотр с таро в видео https://youtu.be/1Pk3g7y3f68
Здравствуйте.в другую страну вы не улетите, продолжите жить там где вы есть.в вашей жизни дальних переездов не видно.просто в качестве туриста, но не постоянного места жительства.
переезд будет в 21 году летом.
Доброго времени!
Переезд у вас в целом просматривается солнышко, море, океан, уютные домики-присуще к  теплому климату.
Добрый день идет информация что у васидет переезд но не раньше пол года и в течении трех идет.И мне почему-то идет море вода связана с той странлй.В кпрьере это к лучшему а там где сейчас мне идет негативный мужчина связан с прошлым и меня тревожит ваша бабушка. Мне почему-то больше как Европа идет. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
возле моря будете жить в теплой стране… переезд будет у вас до конца года…
Елена, добрый вечер. Смотрю я на Вашу дату рождения  и идет ответ «не нужен Вам берег турецкий и Африка Вам не нужна „)))). В дате рождения  карта, которая отвечает за  заграницу, находится в перевернутом состоянии, что дает указание, что ничего хорошего там не получите. Вы   человек “ностальгии по родине».  Много разговоров  на эту тему, но  есть сдерживающий  элемент, он и не дает уехать на ПМЖ,  путешествия  остаются не затронутые этой картой
Здравствуйте, скорее всего в итоге останетесь на родине

Добрый день, Елена. Да, переезд произойдет, но не так скоро, через 1,5-2 года. Причем будет несколько перемещений и в итоге будете жить в США.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Нет, не переедите.Заболеете.
Нет не переедете.
Вам важна стабильность, если будет твердая уверенность, что на новом месте все будет стабильно во всех сферах, то переезд возможен, Вы легкая на подъем и трудолюбивая на удивление, но на перемены идете не охотно, если это будет подтверждено фактами, что все будет в порядке на новом месте, то спокойно позволите себе поменять место жительства. Европу можно рассмотреть, Испания, Чехия, Англия.