Мне так и не отаетили на мой предыдущий вопрос....У мнея на правом стороне выходит шишка и давит в ребро ...сделала узи всех сторон и особенно где проявляется шишка, но ничего не обнаружили...сказали - вопрос №3700796

нужно посмотреть когда оно опять проявиться, но я не могу так ждать или пойти к врачу. Во первых это происходит неожиданно и оно давит очень больно, что я не могу ничего сделать от боли, никакое движение… только массаж т.е. руками давлю его обратно под ребро… чтобы отпустило боль.ЧТО ЭТО???? И ЧТО ДЕЛАТЬ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Какое узи, идите на прием к хирургу.
Цитирую дамочку:
«Здравствуйте.Спасибо за опять тупой ответ, а то я не знаю что нужно было идти к хирургу и оно же направило на» УЗИ "