Мне 16, примерно с 5ого класса у меня на спине появились высыпания. Обращались к дерматологу, прописывали лакто фильтрум и мазь уже не помню название и в общем то не помогло. На сегодняшний день - вопрос №3700797

состояние само по себе улучшилось, но высыпает лапатки. Пока карантин после душа обрабатываю фукарцином точечно, помогает но все появляется снова. Скоро лето, хочется походить с открытыми плечами (4 года ходила в закрытой одежде). К сожалению дачи нет, на море поезать не могу чтоб позагарать (слышала от высыпаний помогает). Но по улице так не походишь, знакомых много…

Ответы

Здравствуйте, купите себе гель для душа с бензоил пероксидом.