Понизился гемоглобин, обратилась к терапевту.она направила на узи щитовидной железы и сдать Кровь на гормон! После сказала, что в принципе по итогам анализов все в норме, если хотите обратитесь к - вопрос №3700961

эндокринологу. Я пошла к эндокринологу для Консультации, а врач ни о чем меня не расспросивши сразу назначила мне пить ЭУТИРОКС!!! Я вот не много опасаюсь стоит ли мне пить данный припарат
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А почему Вы не доверяете врачу, который полностью отвечает за все, что с Вами будет в результате выполнения его рекомендаций? Головой отвечает!