Как жить без него? - вопрос №370224

Мне 33 года. В 2005 у меня случился роман с влиятельным человеком, который был старше меня на 30 лет. В 2008 у него умерла жена и мы стали жить вместе. Я этого человека любила и люблю до безумия. 1 сентября 2011 родила сына, которого ждали  4 года.Но на меня обрушилось горе в июле этого года, когда ребенку было 10 мес.он умер,смерть была внезапной. Я теперь просто не знаю как мне жить с этим, ведь жить совсем не хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка, примите соболезнование. Горе — оно всегда горе. А хоронить кроху всегда… Ни каких слов не найдешь.

Танечка, сейчас еще прошло слишком мало времени со дня смерти вашего ребеночка. Но время, как бы это грубо и жестко вам сейчас не казалось, лечит. Вы пройдете все фазы горя и страдания. Это время, оно длится около года, нужно просто пережить. Я это знаю точно.

Танечка, вы еше так молоды, и  вы с мужем любите друг друга. Пусть это горе объединит, а не разделит вас. Важны и ценны ваши с ним чувства и отношение друг к другу, а социальный статус мужа не важен.

И помните, Бог обязательно подарит вам еще одного ребенка, А может быть и не одного. А мы поможем вам пережить горе. Кто его пережил, тот знает силу этих переживаний и средства выхода из горя.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.