Заболели практически всей семьёй, но главное маленький ребёнок! В связи с ситуацией с короновирусом очень боимся. Г. Краснодар, Ребёнок Дарья 22.05.2017,остальные - вопрос №3702867

600 p
Анастасия 03.061987, Татьяна 10.08.1963. Что можете сказать? Насколько серьёзно?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ОРВИ, не короновирус. Обязательно обращение к врачам, так как у Даши будут серьезные осложнения на ушки, Татьяна будет болеть долго — заболевание затянется. Анастасия перенесет всё практически на ногах, поэтому инфекция пойдет ниже, под ударом легкие. Большая опасность пневмонии. Выздоравливайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Дарьи могут быть осложнения.
Получается, что у вас общий вирус. Верхние дыхательные пути поражены у всех. Анастасия выздоровеет. Татьяна, может проболеть с осложнениями. Не вижу, что Дарьи это коснется. Удачи Вам.
Выздоровление будет у всех, пейте много воды, ежедневно  по одному печеному яблоку съедать каждому члену семьи,
Вы все поправитесь, Анастасия меньше всех взяла болезнь, а вот женщина постарше и девочка они сильнее заболели, но все справитесь, возможно придется обратиться к врачу
не стоит относиться легкомысленно, возможны осложнения… лучше перебдить, поэтому только специализированная помощь, никаких сами
Добрый вечер.
Это не серьёзно. Ни кто не умирает от простуды, болели гриппом много раз, но это не страшно. Страшно то что массово, пытаются внушить, повлиять на сознание людей. никто не в опасности. Лечитесь спокойно всё пройдёт и это политическая зараза пройдёт.
С уважением Софият…
Не паникуйте. Все будет в полном порядке.
Чуть чуть панику назад и в течении 3-4 дней ситуация начнёт меняться к лучшему!!!
Прежде  всего  не паниковать. А  во время  обратиться к врачу.Для выздоровления на сегодня  врачи  делают все  возможное, что есть.И  нужно  четко  соблюдать рекомендации  врачей. Тогда  ваше  выздоровление пойдет  быстрее для всех. На  сейчас  пока  серьезного ничего  для вас нет.
Помимо короновируса, есть много других инфекций, Ваша паника точно беспочвенна, на днях произойдет улучшение самочувствия у всех.

Добрый день. У Вас также вирусная инфекция, но не коронавирус. Дольше всех проболеет Дарья, но за счет самоизоляции без каких-либо проблем и осложнений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
1. Дарья — течение болезни и сход — Мир — благополучное излечение, быстрое восстановление.
2. Анастасия — течение болезни и исход — Императрица — выздоровление без осложнений.Но Вам нужно следить за здоровьем в плане предрасположенности к различного рода кистам.
3. Татьяна — течение болезни и исход — Король Кубков — всё благополучно закончится.Нужно следить за почками.
Ни для одной из Вас не показано серьёзных и опасных для жизни осложнений.Поправитесь.
Удачи и благополучия Вам!
вируса у вас  и у ваших родных нет… простудные заболевания…
Даша сложнее будет переносить заболевание, дома будет врач — поможет, хотя вероятно схитрит в чем-то. Всю семью ждет выздоровление. К Даше нужно отнестись серьезнее — только вовремя правильно начатое лечение поможет избежать осложнений.
Это не набивший всем оскомину вирус, что-то другое. У того, чем вы заразились ограниченная, скажем так, зона воздействия на организм, развитие может быть довольно бурным, но кратковременным, все быстро пройдет и каждый справиться достаточно легко.
Здравствуйте!  Не переживайте… Это обычное ОРЗ. Как вижу, коронавирус Вам не угрожает и, семья, скоро пойдет на поправку. Но не стоит пренебрегать обращением к врачу. Берегите себя. Всех Благ!
Доброе утро. Не хочу пугать, но  мой расклад показывает, что ситуация серьезная.  Карта семьи и карта больницы в точном соединении.
Здравствуйте. Необходимо лечение антибиотиками. Дарья перенесет сложно, но быстро болезнь, Анастасия легче  всех справится, а Татьяне нужно беречь себя, больше постельного режима, меньше нагрузки. Не переживайте, выздоровление будет, но нужно беречь себя.
Болезнь не принесёт Вам осложнений.В будущем вижу Вашу семью в здравии.Доктору следует показаться, чтоб получить лечение и не затягивать болезнь и симптоматику.
Здравствуйте! Карта дороги вышла, вам нужна медицинская помощь, не откладывайте в долгий ящик, пока болезнь не «разгорелась».
Вы выздоровеете все, но не доводите до осложнений!
Здоровья и правильного выбора!
Это простуда, возможно ОРЗ,  конечно нужно лечить и  соблюдать рекомендации  врача,   осторожно с  осложнениями,  консультация  врача,  вовремя  антибиотик  при  необходимости. .   Но это не  смертельно, все  выздоровят. Короновирус  вам не  грозит ни сейчас ни дальше,  не  переживайте.  Все живы и  здоровы  будут дальше.
Здравствуйте.Ни у кого у вас осложнений не будет, исход хороший падает, серьезности и опасности для вас нет.Будьте здоровы.Всех благ!
Здравствуйте! Ничего опасного в этом нет. Большая часть населения должна переболеть так или иначе, чтобы выработался иммунитет. Скоро кто-то один из Вас пойдет на поправку. Ребенку ничего не угрожает.
Здравствуйте!

Перенесете болезнь без последствий, а вот ребенку стоит уделить должное внимание, чтобы не запустить.

Всех вам благ!
Вы поправитесь, это не короновирус, лечитесь как обычно
Того, чего Вы боитесь — нет, но поберегите себя в любом случае.
Здравствуйте. Организмы подвергаются  испытанию на прочность, но успешно противостоят болезнетворным факторам. Выпадают карты хорошего иммунитета. Вы справитесь, ничего серьёзного и фатального я не вижу, но нужна диагностика по фото, что бы максимально точно и подробно просмотреть состояние здоровья человека.