Не могу долго находиться в четырех стенах, начинает болеть голова очень сильно, когда встаю (не резко) или начинаю ходить, часто темнеет в глазах, что делать? - вопрос №3704041

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пройдите ЭКГ и общий анализ крови, чтобы исключить анемию, нарушения ритма. Важно, когда начинает болеть голова: утром или после обеда, с чем связаны боли (нагрузка, стресс, нарушение сна и др.) Также значение имеет ваш возраст, наличие хронических заболеваний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

головная боли, вероятнее всего начинается не из-за того, что вы именно находитесь в 4 стенах ;
это может быть фактором -мало воздуха-гипоксия  , гиподинамия ...
а вот причина в другом, если боли систематические: нужно обследование у невролога, возможно сидите за компьютером, в телефоне-и при наличии остеохондроза шейного отдела боли будут частые, мышцы в напряжении -боли напряжения ....

сейчас в условиях изоляции измерьте ад -если высокое-140/90 и выше, вызывайте скорую .
если низкое попробуйте выпить кофе, цитрамон п .
если нормальное, примите нпвс -нурофен, ибупрофен, баралгин, полежите, устраните раздражающие факторы .
чащеипроветривайте комнаты, режим сна отрегулируйте

будьте здоровы!