Добрый день! Посмотрите, пожалуйста,какие событие в апрель 2020 году меня ждут в личной жизни, в работе? Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за - вопрос №3704175

600 p
изображение из вопросаответ!!!
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

У   вас  уже назревает бунт в душе   против ограничений. Но  терпеть придётся  до середины мая. В апреле   ничего  не произойдёт.Вы  просто  переосмыслите     многое  и  найдёте   резервы  в  себе  для  борьбы   за достойную жизнь.
В личной жизни вероятна временная связь, мимо лётное увлечение. В работе лучше подготовиться к непростым временам, отсутствию стабильности. Будут мысли и об увольнении, но останетесь на плаву.
Здравствуйте! В работе найдете наилучший выход из ситуации, которая Вас сейчас тревожит. С мая дела пойдут на лад. В личном будет внимание от женщины, которая Вам нравится. Однако она будет вести себя противоречиво.
Альберт 18.01.1983, время 23:30, место неизвестно, точно определить события будет сложнее, чем при указании точных данных, но по предоставленным можно утверждать, что настоящий год принесет Альберту перелом в семейной жизни, по крайней мере, отношения с супругой или  семейные дела серьезно занимать весь год, серьезное внимание Альберта, он начнет интересоваться человеческими взаимоотношениями, его могут ожидать развод, ссоры и полный разрыв отношений. По работе и финансам, при самых благоприятных показателях, год предвещает получение наследства,  возможна  прибыль в результате взаимодействия с другими людьми, особое внимание придется обратить на возвращения долгов, самое интересное, что может
осуществиться долгожданная любовная связь, воспринимаемая Альбертом, как награда и способствующая продвижению к его жизненной цели и текущим задачам настоящего года. Всё начинается в апреле.
Добрый день! В работе застой, в личной жизни пока спокойно, но долго так не будет
скажу так — апрель не ваш месяц, совсем не ваш,… но это не последний месяц, будут другие
В личной жизни сделаете выбор в свою пользу, выберете наиболее приемлемый для себя вариант отношений
В работе понадобится много сил для преодоления препятствий, возможно начало нового проекта, либо обучение
Здравствуйте.перемены в работе, либо уволят либо сами уволитесь, что касается личной жизни.то общение с женщиной с которой общаетесь сейчас, не будет особо ярким и хорошим.думаю что мало чего интересного вас ждет… Удачи вам!
Добрый вечер. Общение с женщиной, которую уже  знает .  И  новое случайное   знакомство не  заставит  себя  ждать.По  работе-идет  временное  затишье.

Добрый день, Альберт. В личной жизни на обозначенный период будут определенные неприятности, многое тайное, станет явным. По работе затишье, но будет и какая-то подработка.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в работе будет к лету подъем и стабильность… в личном тоже будете принимать важное решение…
В любви будет несколько напряженная ситуация с некой девушкой. Возможен разговор, выяснение отношений, которые по большому счету не приведут к чему-то определенному и ситуация останется переменчивой и непредсказуемой, нестабильной. Не исключено вмешательство еще какого-то мужчины в ситуацию.
В работе никаких особых перемен не просматривается, ситуация будет оставаться в уже сложившихся рамках. Хотя возможно появление какой-то ценной финансовой возможности либо шанса реализовать свои намерения в этом плане.
В апреле и в личной жизни и в работе без изменений… некий упадок сил и не очень позитивное настроение… в мае-перемены благостные… прежде всего в любви… произойдёт выбор и улучшение… разрешиться давно мучившая проблема… захочется поменять работу… но получиться это сделать только осенью… до этого периода по рабочим моментам… застой и некое разочарование..  Время Альберта для кардинальных перемен -2021 год… вот там много радостных  новых событий… удачи!
Добрый день, Альберт! Вижу, что в апреле 2020 года значительных изменений в вашей жизни во всех сферах не предвидится. В мае начнутся перемены к лучшему, что в работе, что в личной жизни. Вам поднимут зарплату и вы встретите женщину, которая проявит к вам интерес
Здравствуйте!

Апрель для вас будет суровым месяцем. Будете на чеку и очень серьезно принимать решения. Не надеяться на судьбу, а все сам
В любви некое предложение, некая ситуация, когда надо принимать решение.
В работе пока стабильно, но будут вопросы которые будут вас мучать.
Финансы порадуют. Придут неожиданно.
Месяц для вас закончится вполне благополучно, потерь и негативных ситуаций не будет.

Всех вам благ!
Все по прежнему в работе. Свою половинку встретите в октябре этого года.
Здравствуйте, Альберт.  Отношения будут разорваны, к сожалению. Идёт информация о том, что придётся принести в жертву определённым обстоятельствам, взаимосвязь с женщиной. В работе критичный год, судьбоносный, неблагоприятный, высока вероятность увольнения или прекращения деловых контактов, которые имеются сейчас.
Здравствуйте, в апреле — существенное снижение рабочего настроя. Также будут люди, которые будут Вам пытаться ставить палки в колеса. В личной жизни — период узнавания кого-то важного для Вас… с последующим продолжением.
Здравствуйте!
В личной жизни будет встреча с девушкой. В работе у вас пока временное затишье, через месяц все нормально будет. как и было.