Скоро день рождения.Хотелось бы узнать какие события ожидать в ближайшие полгода? - вопрос №3704461

1500 p
Кристина 18.04.91. 4.20 Армавир
Личная жизнь, карьера, здоровье.
Сейчас нелегкое время, переживаю.
Есть отношения с молодым человеком ( Ярослав 06.02.91)
Хотелось бы найти своего экспертаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.04.20 10:48:28
С парнем собираемся вместе жить
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет мне информация что переживаний много у вас понимаю трудный период в мире.Сейчас вам главное сплотится с парнем и пройти эти трудные времена, в течении двух лет полностью в мире наладиться.Не советую в этот период беременности извините просто опасно.За вами стоит мужчина оберегает вас с того света кровный, и меня тревожит ваш отец и его род.И еще мне идет бабушка не большого роста хорошая была женщина доброты много.Детки у вас по судьбе идут двое точно, с парнем этим перспектива есть главное ищите союзников в его семье.Хаоактер у вас ох можете быть лидером и в карьере добиться целей, советую подстраховаться и изучать еще и новую професию возможно что связано с интернетом.Здоровье берегите мне идут гормональные сбои и не только и по больше витаминов.Старайтесь себя ненакручивать беречь нервы.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и парня, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  легкое время  пройдет, наступит время  для  вас хорошее во всем ваших направлениях  и по вашей  работе  тоже и по карьере все будет понятно только ближе к концу  года. По  здоровью  берегите  ваши  почки от  осложнений.которые могут быть после простой простуды. В  личном- с этим мужчиной  у вас  идет развитие  ваших отношений  и выход  на другой  уровень  вашего с ним  общения.
С парнем будут вполне доверительные отношения, вирус вам не угрожает, а с финансами будут проблемы…
Кристина, самое тяжелое время у человека до рождения за 21 день и после, так что будем смотреть кратко, но на весь год наверное, что будет в личной жизни, этот год Вам запомнится, как самый  значимый, у Вас ярко выражено чувство собственного «я», и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других, теперь Вы слишком будете заняты собой, с головой погружены в собственные интересы и временами будете не замечать остальных. ярко проявляет свою индивидуальность, свобода его самовыражения значительно возрастает. Год будет благоприятным для развития самосознания, Вам будут возможны личные свершения, вне зависимости от помощи извне. Яркие события в личной жизни, возможно, встреча с новым человеком в вашей жизни, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы.  Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль для Вас, возможно зачатие.Крупные события, связанные с любовными отношениями, начало новой связи, так и конец старых отношений.  Год активный для  личных отношений, связь, ведущая к браку и сотрудничеству, будущей совместной деятельности.
Что касается финансовой сферы, Вы не будете испытывать недостатка в средствах, Даже самый негативные показатели, свидетельствуют скорее о мелких и быстро проходящих финансовых неприятностях, если и будут, то незначительные потери. В основном, Вы будете иметь возможность полностью распоряжаться своими деньгами, сможете даже отложить, собрать определенную сумму, этот год можно использовать для накоплений.  Изменения в финансовом состоянии, Вы не подозревая этого, можете вплотную приблизиться к делу всей своей последующей жизни, год принесет смену вида деятельности, а также переосмысление задач, претензий на карьеру, положение в обществе, репутацию. Год для Вас окончания определенного жизненного периода, длительной чёрной полосы и переход к новому циклу развития. Могут помешать «старые хвосты», общение с друзьями, тайное общение, если Вы ведете переписку с лицами, находящимися в подполье, вдалеке, в заточении или в отношении которых применены насильственные действия, тогда вносят сумбур в Ваши мысли, дадут  раздвоенность ума. Год для Вас воспринимается, как судьбоносный, несущий не событийные, но глобальные изменения., Вы активно планируете последующую жизнь, но планы трудно будет воплотить, друзья могут препятствовать их претворению. Расставания с друзьями или непрочные контакты с ними. Тяга к лицам, старшим по возрасту или положению как к возможным защитникам. Год неблагоприятный для здоровья, много волнительных и нервозных ситуаций, необходимость сопротивляться обстоятельствам и воле других людей. Могут быть тайные дела и заботы, скрываемые неприятности, душевное состояние нестабильное, старые обиды могут  напоминать о себе, возможны огорчения из-за близкого окружения. Что касается связи с Ярославом  06.02.1991, он упрямый и нуждается в личном пространстве, Ярослав  не любит ограничений и рамок, он стремится к независимости и имеет на всё свои нестандартные взгляды. Он не будет скучать, постоянно нуждается в новом волнующем опыте, Вы далеко не единственная, любовь Ярослава
связана с какими-то тайнами, он может любить недостижимую женщину всю оставшуюся жизнь, но будет скрывать свою неверность, в паре нет взаимности, Ярослав всегда останется непонятен для Вас, в свою очередь Вы можете ему казаться несерьёзной для дальнейшей жизни, оба имеете несхожий темперамент.

Добрый вечер! Здоровье будет в порядке, болезней не будет, в личной жизни все будет гладко, с финансами будет тяжело, но не критично.
молодой человек, мягко говоря, не оправдает ваших надежд… не доверяйтесь особо ему… карьера идет своим чередом, с ней будет все хорошо… обратите внимание на здоровье, придется чем то пожертвовать для самочувствия… время-лучший предсказатель
с молодым человеком себя не чувствуете спокойно и уверенно в завтрашнем дне… к сожалению с ним кашу не сварите в дальнейшем… в финансах у вас идет не супер, но ровно… хуже не будет… по нервам вы конечно забежали далеко вперед на все 45… к концу осени на душе станет спокойнее… потому что ждут благоприятные перемены в личном… у вас сильный ангел хранитель, который не позволит вас обижать… если кто и обидит, то вдвойне получит…
Влияние женщины, с большей вероятностью из прошлого молодого человека будет
в Карьере Отличные перспективы, после периода неопределенности — поступит предложение, выше того, что ожидаете, в какой-то степени везение))
По здоровью — сначала идёт период гиперактивности — потом как выгорание… и организм даст сбой, заставит уйти от внешних дел, работы и т.д
Поэтому совет — не допускать перегруза, выгорания и больше отдыхать, в том числе от социальной жизни.

Кристина… день рождения в этом году отметите не так как обычно… но это предполагаемо и без экстрасенсорных способностей… у вас этот год в целом… подготовка к кардинальным переменам в жизни… все года с «9»..( 19… 29...). имеют энергию перехода… завершается что-то в  вашей жизни… уходит старое отжившее и наступает другой этап… с новыми идеями… планами и свершениями… Чего не стоит делать точно… переживать что какое-то нелёгкое время… вы- сильная… волевая… энергичная… мудрая… Овен-лучший знак… более мощных тонких и глубоких на всех уровнях людей не существует… кто как не вы способны справиться с любыми нелёгкостями… да ещё и сотню человек поддержать и повести за собой!!! Ярослав вам подходит… отношения ваши могут сохраниться надолго и будут вполне счастливыми… но вы всегда будете стремиться к большему… но натуре никогда не успокоитесь… так что… либо парней менять… либо дела… это как вам больше по душе… остановиться на достигнутом… значит перестать наслаждаться жизнью… так что выстраивайте новые цели… можно   работу поменять  на ту которая  вам более по сердцу… ( ну конечно когда все «выйдут из дома»  )… придумать себе несколько новых хобби… ну и относиться ко всему что сейчас происходит в мире философски-юмористически и зарядить этой энергией как можно больше людей… удачи!
Добрый день Кристина. По личной жизни и отношениям с молодым человеком могу сказать вам что он относится к категории людей праздник он может устроить вам сюрприз организовать прогулку с ним весело и разнообразно но к сожалению это все на большее он не способен вы хотите серьезных отношений а он не сможет вам дать в жизни ничего как пришел ни с чем так ни с чем и уйдет достатка не будет. Карьера- у вас вродебы есть стабильность но приэтом идут потери денежного характера и вы думаете что вас обманывают или подсиживают при этом вы надеетесь на лучшее и постоянно натыкаетесь на повторяющиеся ситуации расстраиваетесь и ищите варианты. На самом дели ваши страхи надуманы все обманы в вашей голове а цикличность надо прорабатывать.
Это очередная Ваша ошибка, очередные иллюзии, как всегда. Полный тупик в плену самообмана. Разрыв уже показан — у Вас разные пути по жизни. К созданию семьи он не готов. У него также есть новое увлечение по переписке. Здоровье улучшиться. Кариера на данный момент — стабильна.
Здравствуйте
У Вас конечно по данным есть все шансы построить карьеру. Показать свое умение вести за собой и вдохновлять людей. Сможете в карьере многого добиться. В семье именно напряжение показано. Это будет дискомфорт приносить. Мужчина Вас любит
Но Вы в паре энергетически сильнее. Вам нужно его направлять.  Он порой будет витать в облаках

Здравствуйте.Мужчина, который рядом с вами, не серьезный.ждать от него чего то важного не стоит… пока удобно, и комфортно будете вместе, как только будете понимать, и ждать от него каких то действий.То тут уже их не будет вообще, и быстро нормальное общение пойдет на спад.и близится будете к расставанию

Здоровье у вас и ваших близких будет хорошее.С работой трудно, как всё уляжется, то будете на новой работе работать.финансово будет трудновато.Удачи вам!

Здравствуйте. Ярослав неплохой парень, Вы немного ревнуете его к друзьям, а ему нужно доверять и давать свободу, которая очень для него важна.  Вы очень много думаете, чем доводите себя иногда. В Вашей жизни все хорошо и стабильно, больше страхов и переживаний.  Самое важное на что стоит обратить внимание-это нервы, из-за них страдает весь организм. Вам нужно научиться расслабляться.
Вкарьере совершенно нет поводов для переживаний, все стабильно, меньше нервничайте.
Здравствуйте! В ближайшие пол года здоровье не ухудшиться. В работе и финансах немного кризис затронет но быстро восстановитесь. В личной жизни отношения с мужчиной дадут свои результаты. В ближайшие пол года мужчина признается как сильны его чувства к Вам. День рождения принесёт Вам много подарков, приятных сюрпризов и проведёте его так как планируете, даже лучше.
Здравствуйте! Молодой человек очень зависит от Вашего мнения, хоть этого и не показывает. В отношениях его надо тонко направлять, стимулировать на рост. Тогда ему будет все более и более интересно рядом с Вами. В карьере в общем и целом все хорошо будет. Однако сферу деятельности при возможности лучше поменять на другую, к которой Вас сильно тянет.
Здравствуйте, в плане личной жизни (любви) апрель будет довольно холодным месяцем в отношениях, в мае произойдёт серьёзный конфликт, инициатором которого будет являться Ваш мужчина, что в итоге приведёт к расставанию в июне. В плане карьеры сейчас идёт прекращение деятельности, т.е. не пережидание на окладе, а именно прекращение работы. На перспективу выправляться ситуация начнёт к июлю, но улучшение будет постепенным, не резким
Что касается здоровья — просто следите за правильной диетой. По работе всё складывается отлично. Финансовая карта в прибыли. Личная жизнь — гражданский брак в течении 3 лет.
Здравствуйте! Видны отношения с высоким, темно-русым парнем, хорошая перспектива у отношений. У Вас есть много недоброжелателей… К сожалению есть порчи и негативные программы, от которых советую избавиться. Часто из-за этого бывает у Вас депрессия, потеря смысла жизни. В ближайшее время у Вас видно выяснение отношений с мужчиной.
Отношения с Ярославом могут быть, но судя по его отношению он чувствует что вы не готовы к серьезным отношениям, возможно на вас давит опыт прошлых отношений, вероятнее всего что в отдаленном будущем вы будете вместе, но сейчас и ближайшем будущем слишком много внешних препятствий
У вас духовное родство с ним прослеживается, вы друг друга можете чувствовать
Что касается работы и карьеры, У вас идет новое начало, перемены, новая работа, причем все это может произойти неожиданно, это может быть связано и с переездом но это как вариант
Вам стоит от чего-то отказаться, не держаться за старое, только в этом случае вас ждет успех
По здоровью слишком повышенный эмоциональный фон, нервный срыв, поэтому надо это контролировать

Здравствуйте. У вас произойдут резкие перемены в лучшую сторону. В рабочей сфере вас ожидает прекрасный шанс, от которого не следует отказываться, он принесет улучшение финансового положения. В личном вас ожидают искренние и плодотворные отношения, которые выйдут на новый уровень
В течении обозначенного времени у вас видны эти события:
Рядом с вами есть брюнет. Подруга пытается им завладеть. Очень не хорошая лже подруга.
В руки получите деньги вне вашего заработка.
Трата денег выходит на близкого вам человека.
Остерегайтесь в это время сомнительных предложений. Повлекут за собой недоброе.
Будут неприятности у вас, но быстро разрешаться.
Удивление от подарка.

В ближайшие пол года ожидайте развитие отношений с мужчиной. Человек искренне к вам относится и настроен серьезно. В финансовой сфере будут некоторые трудности, придется затянуть пояса, но к концу лета все наладится. По здоровью никаких нареканий. Всех благ
Здравствуйте! В личной жизни у вас всё хорошо сложится с молодым человеком, найдёте между собой понимание, а если проявите терпение с обеих сторон друг к другу, то вас ожидают спокойные и ровные отношения. В работе ожидает напряжённый период, который со временем пройдёт и всё войдёт в своё русло. Без потерь не обойдётся и в финансах можете немного потерять. Здоровье берегите, соблюдайте меры предосторожности. Всего доброго!
Ваш видео ответ:
этот год вносит важные  проблемы  места жительства, образование семьи, отношений в родителями, возможно подписание  важных документов, конрактов. Нет недостатка в финансах. Любовные  переживания и события в личной играют большую роль в этом году, возможно помолвка, стремление завести детей, возможно и зачатие, и рождение. Вообще, события в этом году приближают  Вас к жизненной цели в том  ключе,  в каком вы ее понимаете для себя. Хотя есть  и небольшие задержки   в этом. Резкая смена круга общения, новые друзья. Ну и  новый период жизни, который принесет неожиданные события  (
Нелегкое время скажется и на отношениях, Ярослав-человек импульсивный, эмоциональный, но вместе, благодаря Вашему терпению и мудрости, переживете этот кризис, и реализуете свои планы в жизнь. Здоровье будете поправлять, но вплотную займетесь им уже после восстановления в мире покоя.
Хоть и время не легкое, но с Ярославом станете еще ближе, он покажет Вам свои лучшие черты характера, а именно свою заботу и внимание. Максимально подготовится, чтобы скрасить Вам день рождение, сильно ни за что не переживайте, все у Вас в порядке, тем более, когда такой замечательный человек рядом.
Здравствуйте.В течении этого времени главную роль в жизни, займут отношения.Идёт период испытаний ваших отношений на прочность.Будут стычки  и ссоры на ровном месте, но  Вы найдёте в себе силы и мудрость сохранить отношения.Не следует говорить о отношениях с другими людьми.В кругу вашего общения, есть человек, который испытывает зависть.Мужчина, который рядом, Вам подходит, но Вы должны разобраться в себе.У Вас есть такая проблема, Вы быстро загораетесь и быстро перегораете, только истинная любовь сможет Вас удержать около мужчины надолго.Важно контролировать Ваши эмоции.В карьере перемены к концу года, увеличится Ваш доход.Здоровье пострадает, но не значительно.
Здравствуйте Кристина !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Hv8OEzEQ96E&feature=youtu.be

Мужчина не по судьбе.Серьезных отношений с Вами не планирует. Болезней не вижу. Карьерного роста тоже.
Здравствуйте Кристина, вижу в натальной карте в 2014 году у вас были серьёзные испытания, скорее всего в личной жизни, и может даже в здоровье, у вас должно быть больше двух детей в этой жизни, планеты в доме детей требуют этого, но сразу скажу что могут быть сложности с вынашиваемостью, 2 ребёнка точно будет, мальчики, белая луна в доме брака даёт вам эти отношения что есть сейчас, вам явно покравительствуют Высшие силы в личной жизни.Ваша натальная венера соеденяется скоро с транзитной венерой, в это время могут происходит как раз то что вы и говорите жить вместе с парнем, и это будет в ближайшем будущем, по здоровью проблем не будет, фортуна зашла в дом здоровья, а это поддержка, конечно страхи и переживания будут, нептун в доме заточения, и ещё осторожно на дорогах, тавмо опасная ситуация есть до июня.Квадрат солнце нептун даёт сложности и в карьере, но это временно, уже к лету всё улучшиться.У вас в натальной карте нет заболеваний связанных с серьёзными вирусами, как сейчас.Так что настраивайтесь на хорошее, всё будет хорошо.
Здравствуйте!

Данный период для вас будет благополучным и многообещающим.
Много радости и счастья.
Велика вероятность беременности (мальчиком)
В любви много ситуаций разных вас ждет, спокойно протекать они не будут.
Насчет работы и финансов переживать не стоит. Все будет идти своим ходом и дальше.
Мужчина сейчас в растерянном состоянии.
О вас много думает и не знает стоит ли ему соглашаться на многие ваши условия, не будет ли это решением невзвешенным.
Нет у него уверенности.
Но вместе жить начнете, после чего кстати он многое в мыслях поменяет, будет уже увереннее и начнет строить дальше планы.

Всех вам благ!
Фото его нужно смотреть. Кто то делает так, чтобы вы расстались. А что касается карьеры и здоровья, то наладится все к концу лета должно.
Все полгода молодой человек будет рядом и все уже будет общее и совместное, он готовит Вам сюрприз на день рождение, с работой немного будет туговато, но с деньгами он поможет, по здоровью все хорошо, кроме волнений и переживаний ничего тревожить не будет, все меры предосторожности соблюдайте.
Здравствуйте.
Совместное проживание в этом году показано с парнем, совместимость хорошая/Воздух-Огонь/.
В рабочей сфере грядут изменения, могут что-то предложить не совсем ваше/новое/, что будет казаться не  таким перспективным и радужным, велика вероятность смены работы в ближайший год-полтора.
Здоровье-сердечно сосудистая система, голова, что-то на нервной почве.
В ближайшие полгода изменение в окружении идет.
Здравствуйте, Кристина. В загаданный период у вас будет постепенный, но уверенный, подъём по карьерной лестнице, всё что касается финансов и работы -наиболее благоприятно у вас будет складываться. А вот в отношениях с парнем никаких существенных изменений за полгода не произойдёт, всё по прежнему будет. Что касается здоровья, то вам придётся заняться восстановлением своего здоровья. Выпадают типичные карты реабилитации после какой-то травмы или серьёзной болезни. Вам показаны режим, диета, укрепляющие  процедуры, всевозможные тренировки и т.п., все эти вещи станут частью вашей жизни. Но важно не «перегружать» организм своими требованиями.  В загаданный период так же  могут возникнуть проблемы с почками, повышение давления, головные боли.
Здравствуйте, с парнем желание исполнится — будете вместе жить. Даже коронавирус Вам не будет помехой.
Здоровье нужно беречь — апрель и май.
В работе — будут волны. Первая половина не очень благоприятна для продвижения. Но будет существенное улучшение в финансах с сентября 2020 года.
В личной жизни будут вопросы… и Вы будете пытаться их решать.
вижу в самом начале года у вас проблемы серьезные были, с мая месяца идут события связанные в итоге со сменой семейной обстановки, с середины июля по ноябрь идет сильное влияние юпитера к вашему правителю 7 дома гороскопа, готовьтесь к сближению отношений.
Вы дальше будете встречаться с этим человеком. С ним будет брак.
Здравствуйте, Кристина!!
Ну, парня тоже нужно фото прикреплять, так информация точна. Дело в том, что я не увидела, что вы с этим парнем будете жить. Он вас может использовать умело. Он не тот, кем является. Вы его мало знаете и плохо. Не спешите потому, что у вас из-за него могут начаться финансовые проблемы, так карты показывают. Он вас может на дно потянуть, он не богат, не обеспечен и не имеет хорошей работы. Ваше здоровье слабое, энергетика низкая, вам бы отдохнуть, подлечится, сил набраться, у вас эмоциональное еще и выгорание, по женски гормоны могут быть повышены и себя плохо чувствовать можете. Каких-то переездов не увидела. С работой у вас сейчас не все стабильно, вы переживаете ужасно и хотите помощи близкого человека, чтобы хоть кто-то был рядом, но вам не нужно(чтоб ну кто-то был рядом) нужно выбирать себе хорошее окружение и вам нужны люди сильнее вас, которые могут и чему-то вас научить еще, помочь, ну настроение поднять, добрым словом сил дать и т.д у вас еще и с окружением не все хорошо, лучше пусть 1 подруга будет, но хорошая. У вас я увидела, что с работой будет большой шанс, новая работа будет в этом году и обучатся нужно будет, тогда у вас по карьере на многие годы стабильность идет. Вообщем год не сложный, но и выбирать нужно то, что важно для вас. Многое не потянете в этом году.
Здравствуйте Кристина. Вместе жить собираетесь, но так и не соберётесь… есть какие то препятствия..
Да, все таки какое то время вы поживете с ним… но немножко у вас с ним характеры разные… как то будете с ним себя одинокой чувствовать...
По работе у вас пока изменений не выходит… а вот с лета уже будут изменения… будет и основная работа и подработка..
Со здоровьем немножко у вас проблемки… вам стоит подлечиться… мочеполовая система… щитовидная..
Всех благ вам! Удачи!