Добрый день! Официально замужем, но не живём уже 3 года, у каждого своя жизнь. Но связаны финансовой стороной-общая ипотека и кредит (платим - вопрос №3704941

600 p
пополам). Дом сдали год назад, но а докумееты, чтобы в собственность оформить и продать квартиру, до сих пор нет, задерживают. Когда получится разрешить данный вопрос-продать квартиру, погасить долги и официально развестись? И как все будет? Хочется уже строить новую жизнь. Анна (28.01.1980) и Александр (02.03.1982) Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осенью, в середине, решится ситуация с документами. Если решите продать квартиру, то до конца грядущей зимы будет возможность это сделать. Соответственно и развестись сможете в начале следующего года. Разведетесь нормально, каких-то разногласий у вас не возникнет в связи с этим и сопутствующими вопросами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это затянется до конца года.Личная жизнь у вас страдает из за негатива, из за этого развалился брак.Был просвет, судьба вам послала мужчину по имени Илья, но из за негатива и тут не получилось.
Ситуация с мужем у вас окончательно разрешится в первой половине 2020 года, к тому времени вижу с вами надежного мужчину, которой будет вам опорой и поддержкой.
Здравствуйте, Ваши переломные года, Анна, 1989, 1998, 2007, 2016, 2025 и далее.  2025 год будет для Вас началом новой жизни, начало новых отношений и новой себя.  В 2021 году будет погашение кредита/ипотеки.
Благоприятное время для продажи выпадает на весну (март) следующего года. Но результат зависит от лично ваших действий. Когда вы сами возьмете этот вопрос в свои руки, движение ускорится, а остальные вопросы решатся сами собой.
Здравствуйте. Вы сами себе установили рамки. Долговые обязательства не должны быть помехой для развития своей личной жизни. Вы можете поменять свою жизнь до того, как выплатите долг, и вам нужно подумать, что вы можете сделать уже сейчас, какие изменения внести в свой образ жизни. Когда вы начнете меняться сами, тогда появится в вашей жизни новый человек, который и поможет вам ускорить этот процесс. А если просто действовать по накатанной, то придется ждать долго и откладывать постоянно свое будущее.
Очень хороший расклад… В течении 5-6 месяцев у вас решится все, что задумали, даже лучше, чем рассчитывали… Карта «Суд» говорит о скором избавлении от ситуации, об исцелении духовном, об освобождении и самое главное, в вашу жизнь войдет что-то действительно ценное для вас… Карта «Туз пентаклей» говорит о том, что вы обретаете великолепный шанс на обретение счастья, а в соединении с картой «10 кубков» это счастье в личной жизни… Более того, это не просто роман, а новая семья с взаимной любовью… Единственное на что следует обратить внимание — это влияние окружающих… В вашем окружении есть те, кого сердит, раздражает ваше стремление к новому витку в жизни, по причине потери привычного уклада… Человек сердится на вас, затаил обиду… Совет карт: не обращать внимание на брюзжание других, а идти по собственному пути, счастливому пути…
Квартиру продадите в этом году, но с продажей могут быть проблемы, вам нужно обратить внимание на сам процесс проведения сделки, либо вы не сможете нормально договориться о продаже со своим бывшим
Насчет развода не уверена, может даже и не разведетесь
До конца текущего года решите все финансовые вопросы и развестись официально.
Здравствуйте! Документы задерживают из-за нарушений, которые пытаются устранить ( согласование со службами) Протянется еще на 8-10 месяцев. Вопрос решите мирно, но в 2021 году.
Здравствуйте
Получится это сделать в нынешнем году. Во второй половине  года у Вас показан развод и улучшение в финансах.
Свою жизнь Вы устроите раньше, чем погасите долги.Затянется еще года на полтора, развод пройдет совершенно спокойно, безболезненно.
Здравствуйте.ну у вас изначально сложная ситуация.раз вы уж решили что пока будете так платить, то не ждите перемен еще года 2 как минимум.процедура это не быстрая.нервная.тягомотная… забудете друг о друге лишь после 22 года.так что еще ждать.Удачи вам!
Здравствуйте! За два года примерно новая семья у Вас может возникнуть, даже раньше. С долгами разберетесь. Тяжеловато будет сейчас, возможны конфликты по части имущества, но виден благополучный исход.
Анна, добрый день.   Выясните, а квартира на кого выписана. У меня в карте  идет  показатель какие-то неточности в  документах на квартиру, от вас что- то скрывают. С разводом  также нет пока определенности, ну в крайнем случае до конца года вообще развода не видно))), а там ситуация разворачивается  и опять  некуда спешить с разводом ))))
Здравствуйте! В течение 2х лет будут постепенные изменения, нужно немного потерпеть.
Добрый день идет информация насчет докуиентов чтоб все вам отдали это не раньше осени в связи с епидемией, много структур закрытых что это решают.Лето период что то решите в плане квартиры.Да перспектив пары нету мужчина не стремится меняться и на вашу пару раньше действовали негативно.Насчет развода идет что сначала решите с квартирой не спешите так надежнее а развод зима или весна след год.У вас будет еще любовь и в карьере будет успех но меня тревожит ваш род и мужчина с рода.Желаю вам любви и удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
То, что вы пока не в разводе — это не помеха, чтобы начать строить свою новую жизнь. Документы полностью оформите к осени, как раз к этому времени разведетесь, продажа состоится до конца года, октябрь — ноябрь, долги погашать будете еще не один год, сосредоточьтесь на главном — на себе и спокойствии своих близких и независимо от обстоятельств, начинайте думать, как устроить удачно личную жизнь. Одно другому не мешает, если Вы готовы, конечно, к этому и позволяете себя быть счастливой с другим мужчиной.
до конца лета продадите и избавитесь от тяжкой моральной ноши…
Здравствуйте!

Продажа показана не ранее 2021 года, скорее конец того года или уже в 2022.
Оплата по долгам продлится еще надолго, лет 3-5 еще. Так как будут некоторые обстоятельства мешать.
А вот развода на ближайшее время тоже не показано, год-два еще будете решать этот вопрос. И есть сложности которые не от вас даже и зависят.

Всех вам благ!
В следующем году летом и продать и развестись.
Здравствуйте, в этом году у вас будет достигнуто желаемое, и развод и продажа квартиры. Но, есть высокая вероятность существенных проблем по вине вмешательства третьего лица и обстоятельств. Не всё так гладко пройдёт, как хотелось бы. Более подробная диагностика ситуации и рекомендации можно дать только на диагностике по фото. Удачи!
В течении года все наладится
В конце года продадите дом и разведетесь.
Здравствуйте, Анна!
Ровно через год. Следующей весной, у вас будет продажа жилья и развод. Дом сдастся через месяцев 10-ть.