Посмотрите увидимся ли мы еще с ним Николай Лавренченко 10.03.88 и я Анна Корныльева 13.05.76 хотел ли бы он встречатся со мной и что скрывает - вопрос №3223389

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна! мужчины вас словно обижают и мучают. очень много переживаний в прошлом и нервов у вас ушло.к каждому вы с чистым сердцем и светлыми помыслами, а они не благодарные. С николаем еще  будет встреча, но не так как хотелось бы вам. мне бы его фото, если желаете пришлите в личный чат, бесплатно сделаю полный расклад с просмотром его мыслей, чувств и планов на вас+будущее отношений с доп вопросами. без фото мне сложно много сказать. у него сейчас есть какая-то женщина, на него претендует.отношения с ним возможны, но он пока об этом не думает, много слишком заморочек. вы вот переживаете сильно и ночами можете не спать, лежать, обдумывать, придумывать что-то. в скором времени вас ждет не большой сюрприз!
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, увидетесь, но встреч и отношений я не вижу. У него просматривается женщина, хотя и с ней отношений нет
хотел бы встречаться, но пока этого не случится, не готов, на то есть причины
Ань, будьте осторожнее рядом коварство и обман. Вас могут заманить и бросить.встреча ещё у вас показана… но на серьёзные отношения он не претендует.
Здравствуйте, Николай по большей части ничего от вас не скрывает, и встреча у вас еще будет, а так-же общение просматривается. Пока ситуация вялотекущая, по той причине что мужчине необходимо время, чтобы решить для себя, как он будет развивать ваши отношения. Есть много дел, которые необходимо закрыть и завершить, и сейчас по большей части он занят решением этих проблем и дел.  вас есть мысли, и они теплые, светлые — как-то легко с вашему общение строить, и этим самым вы и привлекаете его т.к в прошлом у мужчины сложные и неудачные отношения, и просматривается сильное желание создать семью, быть с женщиной которая стала бы его «домом». У вас с ним очень хорошая сомнестимость, н нуэно немного времени т.к все будет достаточно медленно развиватся, и это даже будет лучше для ваших отношений, готова дополнить..
да, скрывает. Это отношения с другой женщиной. С его стороны идёт обман. Он хочет встречи и встреча будет, но о будет искажать действительность
Здравствуйте! Карты показали иллюзии у вас, он встречается с другими женщинами, отношений между вами не вижу.
Здравствуйте! Перспектива отношений карта *5 жезлы* — страсть прошла, остались огоньки воспоминаний.
Добрый день.
Да, встреча у вас предстоит. Но отношений на постоянной основе у вас с этим мужчиной я пока не вижу
На данный момент он не свободен. В браке его не вижу, есть просто женщина в сердце.
В целом — отношение к вам хорошее, теплое, есть симпатия.
Здравствуйте, Анна.
Сделала по Вашему вопросу расклад:
мысли — 9 черви — положительная карта, означает симпатию, Вы нравитесь ему.
чувства — Валет бубен — в чувствах пока определенности нет, это карта выбора. Есть у него интерес к другой даме, и он сейчас в нерешительности.
Как будет вести себя, какое поведение будет демонстрировать — 9 трефы — опять же карта симпатии. Вы увидитесь еще, от него будет теплое и положительное отношение.
Внутренние желание, неосознанное — 10 черви — хотел бы встречи, общения с Вами.
Какие цели преследует — Король трефы — стремится быть семейным человеком.
Как проявит себя в будущем — Туз бубны — опять же карта указывает на встречу, по большей степени даже случайную.
Итог/ближайшая перспектива — 7 пики — негативная карта по большому счету. Показывает, что отношения с ним в ближайшем будущем пока построить не получится. Пока возможно между вами укрепление общения, налаживания контакта.
Хочет встречаться.
Скрывает свою жизнь, свои намерения
Ничего значимого не скрывает, хотя сам по себе достаточно скрытный, недоверчивый.Это всего лишь черта характера.Встречи еще состоятся, только видится мне, что Вам с ним все же не по пути.Впереди-знакомство с другим кандидатом, намного более перспективным.
Добрый  день. Встреча у  вас  идет   случайной с этим м ужчиной. Встречаться с вами  может бы  и хотел.  но… А  скрывает  то что  у него  есть женщина с которой он  и живет  и  встречается.уже.Удачи вам
Здравствуйте! Встретитесь ещё, у него есть к Вам влечение, желание. Ни чего не скрывает, то, что от него ощущается какая то недосказанность и отстранённость-это его внутренний мир. Он не умеет красиво показывать свои чувства, поэтому Вам рядом с ним будет не очень уютно в плане того, что как любой женщине хочется не только стабильности, но и выражения чувств со стороны мужчины, а с ним рядом Вы будете чувствовать одиночество. Ещё он ревнивый, может жестко ограничивать свою женщину и то, чем Вы свободно занимались ранее и с теми, с кем общались ему могут стать не по душе. Поэтому, отношения с ним могут стать для Вас очень обременяющими.
здравствуйте
встреча будет и не одна
но не стоит думать вам об этих отношениях и этом мужчине
они изначально несут кармически- плохой код для вашей жизни
обращайтесь
Он испытывает к вам чувства и отношения будут развиваться, но нужно время, он всё обдумывает. Вы будете вместе и у отношений большое будущее. Вам не хватает друг друга, Я вижу ваше будущее
Здравия… увидитесь… и отношения будут… и чувства у него к вам есть… и встречаться хочет… скрывает что пока не свободен… и пока не принял решение… и там рвать окончательно не готов и вы очень нравитесь и с вами хочется… какое-то время будет пытаться " усидеть на двух стульях"… может получиться короткий роман… в долгую надёжно и серьёзно не рассчитвайте. Удачи!
Да он хочет видится.Отношение возобновиться.
Мысли о вас есть.Общение.Симпатия.Выражает свои эмоции немного по детски… неуверенно.Будет еще встреча, отношения инициированы будут с вашей стороны, вы можете к этому подвести.Женщины вокруг него есть, есть и общение, но он не ловелас.
Встречаться хотел бы… но делать это так, как ему было бы удобнее. Встречи будут, но не надейтесь с ним на будущее, потом можете пожалеть и страдать.
Здравствуйте. Скрывает отношения с другими женщинами. Увидитесь ещё, он отойдет и будет искать общения и встречи с вами. Отношения восстановятся.
Здравствуйте! Увидеться хочет, но встреча вряд ли состоится в ближайшем будущем.
Встреча не просматривается. Скорей всего, женат, это и скрывает.
Встреча не просматривается, с мужчиной просматривается другая женщина рядом!

отношения будут развиваться, но предлагается действовать не стандартно, В прошлом были неудачи, и сегодняшняя ситуация напоминает об этом,, так же вы не можете контролировать ситуацию и это расстраивает.
надо проработать предыдущую ситуацию, осознать урок, принять изменения… и ситуация будет двигаться к взаимной симпатии друг от друга, вам будет друг с другом хорошо.
Он уже наносил Вам серьезный удар, от которого Вы тяжело восстанавливались. Потом было небольшое перемирие и интерес, но это все видимость. Если поведетесь на эфемерность этих отношений, он сможет разбить Вам сердце. Лучше быть независимой от Николая.
Общение и встреча еще будет, но серьезных планов на Вас он не строит, перспектива стабильных отношений с этим мужчиной отсутствует, так же имеют место " закулисные игры", скрывает наличие отношений с женщиной.
Здравствуйте да встреча будет, да и хотел бы встречаться с вами.Скрывает у него семья и на данный момент у него сейчас там не все хорошо
Николай слишком сильно концентрируется на деньгах, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У Николая слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными. Удачи вам!

Здравствуйте!

Встреча и разговоры показаны у вас на ближайшее будущее, но вот отношений с ним не получится, так как есть другая женщнина, которая его от себя просто так не отпустить. Да и вам самой не захочется с кем-то делить мужчину.

Здравствуйте!
восьмерка кубков падает. В любовном плане это провал, отчуждение и уход в себя. Хотя очень часто этой картой можно увидеть и чисто физическую удаленность людей друг от друга. Вспомогательно для восьмерки легла карта короля кубков — это значит, мужчина все время ищет в жизни и отношениях новизну, питается яркими эмоциями, любит необычные места, путешествия, его не удержать на одном месте. Вечный странник, который кармически является уроком для многих… Это не Ваш человек, увы и с Вами не будет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
С этим мужчиной вас ждет обман
Советую о нем забыть
Сколько бы Вы его не ждали, пути ваши разошлись. Он нигде долго не задерживается, у него большие планы на жизнь, он в постоянном поиске и движении. На одном месте долго не засиживается и ни к кому не привязывается. Скрывать ему нечего, человек дела с предпринимательской жилкой. Примите, как есть.
У Николая есть чувства к вам и желание общаться есть, но он чувствует, что вы его не подпускаете близко, не доверяете… И у вас на это есть основания… Во-первых он имеет еще одну связь и сейчас стоит перед выбором… Во-вторых, и это пожалуй главное, вы любите другого мужчину и любите сильно… Много мыслей о нем… Он человек не простой, часто закрытый… Но он вас тоже любит… И у вас идет развитие отношений с ним…
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Если после просмотра у вас будут еще вопросы, напишите мне в личку и я отвечу на них.

https://www.youtube.com/watch?v=l5ACPlKSp64&feature=youtu.be

Здравствуйте. Есть возможность. Но между вами сложилось недопонимания, каждый из вас гнет свою линию в этом  и проблема.
Да еще будет встреча с ним
Здравствуйте Анна.
Отношение у молодого человека к Вам хорошее, есть симпатия, но знаете симпатия просто как к человеку а не как к девушке с которой хотят быть.
Чувст не вижу, неопределённость какая то. Думаю у Вас ни чего не было максимум хорошее общение которое сильно Вас зацепило.
Отношений с Вами не хочет, точнее он об этом даже и не думает и не планирует.
Встреча состоится и не раз, но встречи будут случайными. Встречи по договорённости или свиданий не видно.
У Вас кстати сильное притяжение к нему а не любовь. Такой предмет вожделения который Вы хотите иметь при себя. Если судьба Вам улыбнётся и Вы будете вместе то отношения Вас с ним быстро разачаруют. Почти сразу как добьётесь своей цели. Оглянитесь во круг, рядом с Вам есть на кого обратить внимание)
Удачи и счастья Вам)!
Анна, Здравствуйте. Посмотрела сначала Вас, потом мужчину. Касаемо Вас: метания и неопределенность. Поиски. Разочарования. Вы всеми силами пытаетесь устроить личную жизнь. Человек Вы добрый, но очень открытый. Мужчин интересуете, но не цепляете. Вам не хватает какой-то загадки, шарма. С Вами мужчинам очень просто и легко. Это их наоборот отталкивает. Быстро всё им приедается и надоедает. Касаемо Николая: рядом с ним четко просматривается женщина другая (либо супруга, либо гражданская жена — живут вместе, давно). Серьезных намерений не вижу. Да и в мыслях его Вас тоже нет… Чтобы устроилась Ваша личная жизнь, Вам нужно вкорне менять приоритеты и установки. Иначе будет ходьба по замкнутому кругу.
здравствуйте
конечно будет встреча и не одна
ваша страсть затмевает всё на свете
всё долой летит когда вы вместе
всех благ
Анна другой мужчина будет вас носить на руках,