Здравствуйте))подскажите пожалуйста,можно ли использовать эпиген спрей,если до окончания срока годности осталось два месяца... - вопрос №3705533

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да  можно, он ещё годен .

Здравствуйте. Смотря с какой целью Вы его хотите использовать. Если для лечения кондилом- то эффект может быть снижен. Если просто с гигиенической целью, то можно использовать длительно.