Здраствуйте уважаемые эксперты в это непростое время хотеться узнать прогноз на лето любовь . отношения.покупка недвижимости и конечно работа.татьяна 06.12.1990 - вопрос №3705991

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает знакомство с мужчиной в середине июля старше вас на 5 лет.Мужчина вас будет сильно любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в любви летом чувства, молодой мужчина, но не надолго… вас разочарует… покупка недвижимости пока откладывается, но вы движетесь к своей цели… возможна новая должность, смена работы, сферы деятельности
Добрый   вечер.Мужчину, которого  вы уже занете  -активизируется позже, в  вашу  сторону.Работа наладится постепенно  в лучшую сторону  и по  финансам  тоже.Покупка у вас  идет  на много  позже — вашей  недвижимости.На  следующий  год.
Сейчас негатива много вокруг, помимо того что творится, что-то уже в май месяце уже начнёт меняться, любовь новая у вас летом в июль месяце будет, недвижимость ближе к осени, в плане работы без перемен
В любовной сфере В загаданный период будут отношения с женатым мужчиной, но очень много противоречий между вами будет
В работе будут перемены, вы можете уйти с этой работы на новую, вполне перспективную, может быть это будет сезонная работа
Вполне возможно что вы приобретете недвижимость но не одна а с кем-то
Татьян ,   вы уже на пороге   близких отношений ,   в июне  познакомитесь  с вашим суженным ,  совершенно    совместимыми  и   чувственными  будут вши отношения .  В работе тоже грядут перемены. вы найдёте новую  и не хуже нынешней . Покупка  жилья   будет в  конце лета ,  и это удачное время будет снижение цен до 30%. Не упустите шанс.Удачи вам!
Добрый вечер, с работой все решится ближе к концу лета, будет новая с лучшим доходом, в отношениях ждет встреча с мужчиной, с кем будут крепкие и надежные отношения, покупка недвижимости будет в этом году осенью.
Любовь к осени. Приятные моменты. Вас волновать мужчина будет.
Покупка недвижимости сдвинется  на более поздний срок.
В работе и в материальном будет стабильность, хотя и смена деятельности будет.
Здравствуйте! С работой проблем не будет. Будет внимание, однако постоянные и стабильные отношения придут в Вашу жизнь позже. С недвижимостью тоже лучше немного подождать. Покупка будет в обозримом будущем.
Здравствуйте, покупка недвижимости отложится, в работе временная пауза, а в личном жизни будут переживания о мужчине, который сейчас есть в Вашей жизни.
Недвижимость Вы приобретете, не раньше осени этого года. Настрой у Вас серьезный, но возникают трудности с покупкой. Наиболее удачное время для покупки — август сентябрь того года. И жилье понравится, и продавец будет адекватный.В работе и финансах полный порядок, проблем не вижу
  1. Отношения будут в этом году.
  2. Покупку недвижимости вижу в этом году.
Здравствуйте! У Вас будет выгодный вариант покупки недвижимости. В работе устойчивая позиция, но весна серьезное время, перемены нежелательны. В любви оживление к осени.
Здравствуйте

непростое и очень тяжелое время
эмоциональное и в том плане что многое будет выбивать из колеи
некая зависимость будет у вас от обстоятельств
в любви будет неожиданный поворот, который урегулировать сможете к сентябрю
в работе не желательны перемены
оставайтесь там где вы есть, все будет идти стабильно
финансы будут радовать вас, вероятны сверх выплаты
приобретение недвижимости вероятно, осоьенно в сделке с неким мужчиной

всех вам благ!
Покупки не будет, все будет по прежнему. улучшений не ожидается.
Здравствуйте, Татьяна. Идёт информация о появлении соперницы в вашей жизни, это женщина земного знака (телец, дева или козерог), поэтому летний период будет достаточно напряжённым.  В работе всё наладится, особенно с середины лета показан значительный рост, подъём, увеличение дохода, недвижимость сможете приобрести.
Здравствуйте!
Татьяна, вы еще пока одна. не встретили своего человека для замужества. И именно этим летом, вы встретите мужчину, и он очень вам понравится, но как любовник. Ваша связь будет короткая, максимум месяц. Как предупреждение, возможно не нужно вам с ним иметь дело, страдать долго будете. Вам нужно не торопится с ним связыватся. А вот следующее знакомство очень вам нужно будет, Вы свою любовь встретите и этот мужчина будет жить где-то возле вас, именно там, где купите жилье. Вот идет такая картинка, любовник там, где вы сейчас живете и не нуно с ним связыватся, а потом когда купите жилье, там будет в этой местности жить ваш муж. И чтобы с ним все было гладко, вам не нужно спешить с 1 знакомством. С работой у вас будет стабильно.
Здравствуйте. Покупка недвижимости не выходит у вас… может чуть позже… ближе к осени..
По поводу любви все как то не очень радостно… переживаете.
По поводу работы выходит смена работы или новая работа… сфера деятельности также может быть для вас новая.
Всех благ вам! Удачи!