Доброго времени! Какие события ждут в ближайшее время? - вопрос №3706410

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

ожидает спокойный период вас
много отдыхать будете
восстановите силы
новое ощущение в личной жизни
работа без изменений у вас
будут расстройства из-за финансов
много мыслей, неясности некой ситуации, будете изучать информацию
встреча/общение с кем то из знакомых вас ждет и вас это порадует
некий мужчина из вашего рода чем то порадует вас
материальные вопросы будут решаться

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане здоровья проблем не предвидеться, в плане финансов могут возникнуть временные трудности только в конце месяца, в личной жизни перемены будут только летом, так же во второй половине месяца вас ожидает серьёзный разговор с мужчиной значительно старше вас скорее касательно работы, перемены в этом плане будут так же
Здравствуйте! От Вас прямо энергия лидерства идёт и упорства.Вы очень молода и красива, но не вижу личного счастья.очень много завистницы, причём как женщин так и мужчин. У вас очень хорошие перспективы и вы будете только расти вверх. Впереди вижу хорошую и обеспеченную жизнь. Вы итак особо не в чем не нуждаетесь, но будет ещё лучше. В деньгах нужны не будет, ситуация в стране особо вам не затронет никак, не переживайте. Со временем у вас появится больше хороших и нужный идей, который смогут повлиять на вашу жизнь. У вас некая проблема с мужчинами, они не делают вас счастливыми и нет надежного плеча рядом. Вы очень сильная женщина и любого мужика сами можете заменить.вы просто их сильнее. В будущем у вас будет мужчина и ребёнок. Все самое лучшее нам необходимо подождать!
Удачи!
Отношения будут этой весной.
В личном – есть мужчина, который испытывает к вам чувства но вот определённости в отношениях он не даёт, пока что в отношениях качели, деньги − тут возможен спад но это временно, за спадом будет подъём, здоровье – опасных заболеваний для жизни нет, возможна лёгкая простуда, нервные переживания,  недопонимание с близкими людьми. И ещё – рядом с вами есть люди которые могут в глаза вам улыбаться и прикидываться другом а на самом деле от них к вам идёт ненависть, будьте осторожны, вам завидуют
Здравствуйте!
Наталья!
В работе в апреле -идет установление баланса в работе, нахождение новых путей в работе, карьере.
Май-есть мужчина-коллега или партнер, с ним будете решать много вопросов.
Июнь-гармония в работе, успех.
В личном-в апреле необходимы усилия, чтобы личная жизнь стала такой, как вы хотите, май-вы будете чувствовать себя неуверенной, июнь-так может продолжаться долго.Есть мужчина постарше, который будет вам давать эмоции.
В здоровье-особо проблем не будет.В июне могут быть траты на здоровье.

здравствуйте
в течении 3х месяцев у вас выпадает новое знакомство с мужчиной ( скорее всего светловолосым ), с которым завяжутся интимные отношения в результате чего возможен брак — это главное судьбоносное событие за этот период
финансовая сторона — вот здесь в течении 3х месяцев появятся неприятности и потери ...

В плане положительных событий порадует личная жизнь — будет внимание, приятные впечатления.

Обратить внимание стоит на финансы и возможные траты — тут возможно разочарование, постарайтесь контролировать свое положение.

Будет приобретение, внимание на вас обратит человек, который вам очень понравится. Отношения завяжутся, достаточно долгие, но у мужчины отношения есть
Добрый день
Перемены вас ждут уже в этом году, к осени точно. Они будут связаны в первую очередь с финансовой стороной. Положительное движение вперед. В плане личного, тут немного сложнее все, много неопределенностей сейчас у вас. Есть мужчина, что у вас на душе, но там идет недопонимание. И оно сильно влияет на ваши отношения, так как они не стабильны. Но наладить все вы сможете лишь только если объединитесь в одно целое, но это будет очень сложно и трудно. Всего светлого
Здравствуйте. Вас ожидает напряженная ситуация в области финансов и вашей профессиональной деятельности, беспокойство в семье. Вам будет оказана поддержка в разрешении проблем.
Добрый день.возложенные надежды на мужчину  с которым общаетесь, не оправдаются.будет расстройство в связи с личной жизнью.потому что её нет.с работой финансовые трудности не продолжительного характера, думаю получите меньше чем обычно, в связи с проблемой в стране, так же  в принципе вы будете какой то вопрос продумывать в голове по покупке чего то дорогостоящего.или ремонта.
Здравствуйте. Вы будете много думать, размышлять, делать выводы. Ждет общение с мужчинами, но оно не будет приносить ярких эмоций, больше грусти. Апрель -май спокойные месяцы, без суеты. Вы сейчас меняетесь, Ваши ценности, сознание перезагружается. Будет небольшая апатия.
Здравствуйте. Пока без перемен. Июнь порадует финансами, будет прибыль, появятся планы по трате средств, в личном в ближайшие 3 мес будет полная реализация планов в любви, ухаживания, приятные отношения, внимание со стороны мужчины… Удачи Вам!
Доброго времени!
Переход на новый этап в делах, работе, смена локации, в настоящее время период перезагрузки для нового этапа. Вас ждёт важная новость и принятие решение о вашем будущем, переживание напрасны, вы на пороге неожиданно приятных подарков судьбы, встреч или пополнение финансов, премии.

Все силы уйдут, чтобы удержать на плаву бизнес, любимый все это время будет рядом поддерживать, сейчас главная задача вытянуть семейный бизнес.
Здравствуйте! Будет преодоление трудностей по части работы, весьма успешное. В личном пока без перемен, однако Вы глубже поймете свои желания и потребности, разберетесь в старых отношениях.
Здравствуйте! Ждет общение с мужчиной, светлый мужчина будет ухаживать за Вами.
Добрый день Наталья, все основные события будут связаны с женщиной, по стихии скорее воздух. либо связанную с властью, как соперница идет, Ваша противоположность, обман от нее идет, очень серьезный, что Вам придется как с нуля свою жизнь пересматривать, в позитиве же показывает семью, это Ваша личная семья, мужчину рядом и с ним идет продление рода.
С уважением, Татьяна.
Подтягивание своего дела, которое будет требовать еще много внимания к себе; становление его и упрочение.
Серьезных событий не будет.
Здравствуйте, будет серьезная новость относительно Вашей работы и неожиданное послание кого-то из прошлого.
Здравствуйте, Наталья. Вас ожидает исполнение заветного и давнего желания. Благоприятное время будет для вас, очень важный и серьёзный период, главное не упустите свой шанс.
Здравствуйте, Наталья!
В ближайшее время у вас наладятся дела в работе, будет приток финансов, работы больше станет и активности, идеи у вас появятся новые, касаемо работы, успех в дальнейшем будет еще ощутимее, порадует вас и близких, ваши дела будут улучшатся. Ближайшее будущее — это активной период и в личной жизни. Вам нравится мужчина, он проявлял к вам интерес, он вас включил в отношения, но потом и утих, а вы хотите к нему, быть рядышком, скучаете сильно. Он появится. пауза в ваших отношений была для того, чтобы ему можно было подумать и разобраться, вы были не одна у него. Он чувствовал, что был свободен, а вы хотели, чтобы он только был вашим. У вас скоро ожидается встреча. Он тоже скучает, хочет с вами уединения, чувствует душой, что вы его человек и у вас могут получиться отношения, семья. В  вас он видит перспективную пару для брака. У вас много плюсов и ему нравится ваша внешность, считает вас красивой.
Вы умеете быть собранной и вовремя мобилизовать себя, дисциплина для Вас прежде всего и последовательность. Переживаете не долго, быстро берете себя в руки. Время будет отдано своему делу и своей семье, все хорошо.
Здравствуйте!
Наталья, у Вас есть какие-то надежды, планы, мечты. Вы хотите быть счастливой и любимой. У Вас есть надежда, что то, что вы хотите или запланировали — сбудется, вы как будто и на Высшие Силы надеетесь, что Вас услышат и помогут. Вы хотите быть  нужной и любимой. Вы одна и давно. Вы устали от своего одиночества, когда и работа не радует и деньги, ничего, а вот любви и счастья Вы очень ждете и хотите. Есь мужчина в мыслях, о встрече с ним, хотите быть вместе, но он не появляется. Но в ближайшем будущем как раз и должен он появится, с кем Ваше сердце и душа стремится быть. В ближайшее время нужно быть внимательной к своему здоровью, что-то может обострится и на нервах, вам бы успокоится, отдых себе устроить, возможно поехать куда-то и там пересидеть и набратся сил, вдохновится природой или новым местом, чтобы забыть и отпустить все то старое, что Вас держит и не отпускает, чтобы жить и дышать стало легче и избавится от привязанностей, так потом пойдет новая энергия и вы сможете начать притягивать новые события в свою жизнь. Также идет с Вами рядом новый человек, вы сможете с ним как-то раскрыться, учится чему-то новому, подружится, хорошо проводить время, вечера, увлеченность спонтанная. Романтика и новые ощущения те, что благоприятно повлияют на Вас, на Вашу жизнь, переживать перестанете по пустякам и несбыточных надежд. Будут новые желания и цели. В работе и в финансах все будет складыватся удачно, застоя не будет, наоборот у Вас тут много работы накопится и нужно будет много энергии и сил влаживать в работу, но работать вы любите, и справитесь.