Как вы думаете я грешный человек или нет? Я очень жадная(хотя иногда мнет), я часто не слушаюсь, у меня воспитания, иногда я извините(мастурбировала с детства) но я очень дружелюбная, тихая и - вопрос №3707254

молчаливая, вообще хотела пойти к психологу у меня очень расшатаны нервы, что скажете я грешница? Или это очевидно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Задав свой вопрос Вы уже находитесь в поиске ответа. Выбрав на данном сайте психолога, Вы сможете на консультации получить ответ на свой вопрос. Добра Вам и успехов в поиске!