У меня все ноги в мелких красных точках, много вросших волос и некоторые воспалены, как с этим бороться, если скарбы не помогают, а от увлажнения больше гнойничков появляется - вопрос №3707451

Ответы

Здравствуйте.
Возможно это геморрагическая сыпь, покажите свою проблемную кожу на ногах-дерматологу.
От скрабов нужно отказаться, от них  возможно раздражение, не подходят вам-ищите причину, для достижения желаемого результата.