Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснились странные сны. Я сейчас в отношениях с мч,н с четверга на пятницу приснилось, что мы с ним в аэропорту и на меня кидаются две девушки, хотят обе быть с ним. - вопрос №3707703

600 p
Я ревностно и отталкиваю, прям жуткая ревность накатила. Он меня успокаивает и говорит, что все хорошо. Спустя час я хожу по комнате, пришло смс от бывшего мч. Не помню сути, но я ему ответила. А с пт на сб, приснился тот же бывший мч, что мы с ним в лифте целуемся и куда-то переезжаем. К чему эти сны? Заранее благодарю вас!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши сны несут как негативную так и положительную энергетику. Лифт во сне сулит хорошее, как карты говорят Вы на подъёме или  на ступеньку выше какого либо дела. Что есть очень хорошо
 Бывший мужчина снится Вам, так как чувствует вину перед Вами, но пока есть некий барьер который мешает ему извинится. В прошлом были некие события за которые ему стыдно.
Аэропорт во сне, сулит Вам неуверенность в себе, или неполноценность. Расставание с молодым человек. Сейчас он рядом и дорожит Вашими отношениями., но не долго Вам быть вместе с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сны не несут ничего плохого.1 сон-будьте готовы к подсказкам судьбы и забудьте о собственном эго. И даже неожиданные повороты событий воспринимайте как нечто интересное, позитивное и полезное для себя.2 сон-благополучие в финансах, хорошая возможность для долгосрочных проектов, доверие интуиции и мечтам. Какой то -подарок.Всего хорошего!
Много людей, которые не хотят чтобы вы и ваш мужчина были вместе. Сны предупреждают вас о том что его будут пытаться «отбить»  у вас, также будет много моментов, которые вам не очень приятны со стороны его знакомых девушек. Все препятствия вы преодолеете вместе и будете счастливы, если постараетесь. Вы хорошо понимаете друг друга и важно держаться вместе.
ревность — вы подозреваете, что есть еще девушки, которые «покушаются» на вашего МЧ, и вы захотите поподробнее узнать о них.
ваш бывший МЧ, что целует — какие-то неприятности от него, или о нем узнаете.
стоит ли вам узнавать что-то про бывших пассий вашего МЧ — я  думаю, нет, не стоит.
карты говорят, что это для вас искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
проявите бдительность и осторожность.
Здравствуйте вижу что сны вам говорят о том что с новым парнем вам придется бороться за свое счастье он красив и ему часто будут подмигивать девушки вы должны ему показывать свою любовь и он не куда не денется. а вот второй сон пустой просто показано то что могло бы быть у вас с ним с уважением Юлия
ДОбрый  вечер. Разрыв  с нынешим  мужчиной и снова  общение  с  прошлым.
у него или у вас появится соперник или соперница или завистники… Может дама или мч из прошлого дать о себе знать… но вы с ним аэропорту а это означает ваше путь с ним вместе и никто вас не разлучит.
Хотите Вы того, или нет, но с нынешним Вам придется расстаться, о чем и предупредил Ваш сон: две дамы, есть или будут вскоре в его жизни, параллельно с Вами, и о чем вы узнаете без труда, т.к. они не будут пытаться скрываться. Появление бывшего во сне говорит о том, что он вовремя появится в Вашей жизни, когда будете морально истощены от предательства. С ним и останетесь, потому что, как окажется, это единственный человек на земле, который, несмотря ни на что, готов понять и принять Вас. (Пометка: аэропорт снится к расставанию ).
Здравствуйте! Какие-то обстоятельства могут помешать встречам и общению (эти обстоятельства во сне символизируются двумя девушками). Отношения с бывшим пока не отпускают энергетически, поэтому он снится. Вы сильно хотите перемен (лифт), и при желании возможности для их появления в Вашей жизни найдутся.
Вечер добрый, будет конфликт у вас с нынешним мч но отношения он не испортит, а с бывшим будут хорошие отношения, он по прежнему любит вас.
бывший вас вспоминает часто… а с вашим мч благоприятные сложатся отношения в будущем… главное есть взаимопонимание и доверие…
Добрый день. 1-й сон о том что у вашего мч остались привязки с этими девушками возможно что то делали чтоб его вернуть но ему это не нужно поэтому он вам и сказал что все хорошо. а второй сон это ваши не законченные связи с бывшим мч и он думает о вас и хочет вернуть. Привязки надо обрывать
Здравствуйте!
Эти два сна связаны между собой по смыслу.они говорят, что вас ждут перемены в личном плане.В будущем предстоит выбор между двумя мужчинами.Будут сильные чувства, премены к лучшему-семья и так далее.вас ждет поворот на сто восемьдесят градусов в личном плане.
Здравствуйте
этот сон к тому, что вам придётся предпринимать важные решения относительно развития отношений с мужчиной, эти решения помогут вам. Также хочется сказать, что эти сны как вестники, они говорят ещё о том, что скоро начнутся перемены
Здравствуйте!  Первый сон означает перемены и глубокие чувства, к мужчине, с которым сейчас в отношениях. Вы не хотите терять его и, уж тем более, ни с кем делить Это и отражает сновидение. Второй сон о бывшем, говорит о том, что он, думает о Вас и надеется, что какой-то неожиданный случай может помочь вернуть прошлые отношения или хотя бы наладить связь…
Здравствуйте! сны знаковые у вас  , будьте осторожны, женщину вижу, которая скорее была в долгих  отношениях ли в браке, попытается помешать, желательно по данным посмотреть угрозы… Всего доброго!!!
Здравствуйте!
В лифте ехали вниз или вверх? Это важно знать. Если во сне вы ревнуете, значит в жизни реальной у вас есть на то причины. Но вы не расстанетесь по сну, у вас и дальше будут отношения продолжатся.
Здравствуйте. С бывшим мч ещё встреча будет у вас… но не долгая… можете поругаться и расстаться навсегда.
А новый МЧ вас любит… и будет вас сам ревновать.
Всех благ вам! Хороших снов!