Доброго времени суток! У меня на внешней стороне запястья чуть больше месяца назад появились пупырышки. Две пупырышки есть и на среднем пальце. Не чешутся, не водянистые, по цвету практические не - вопрос №3708486

отличаются от цвета кожи. Перед сном намазываю руки детским кремом (из-за сухости кожи), гигиену соблюдала и соблюдаю хорошо. Скажите, пожалуйста, что с этим делать? Может, есть какие-то мази или же народные средства? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

это похоже на папилломы, может быть паразитарным проявлением .

необходим осмотр дерматолога.Что бы, что -то лечить, для начала нужно знать, что именно это -причина, и природа, тогда можно что-то назначать.
по интернету, по фото диагноз не поставить, к сожалению.

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С чем связываете появление высыпаний? контактируете ли с моющими, химическими средствами? Такое случилось впервые? По возможности сделайте развернутый анализ крови, общий Ig E.