Поможет ли при температуре Halo Soupseen ? - вопрос №3708822

2 ответа

Ответы

Добрый день! Температуру БАД не снижает, используется для общего укрепления организма! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте. А что Вы пытаетесь вылечить? Температура — это не болезнь, не диагноз. Температуру не лечат! Лечат то, что вызвало это симптом — температуру. Какой диагноз у Вас?