скажите что ожидает меня в будущем.какие изменения?замужество?беременность и тд.анна 04.05.1993 - вопрос №3709067

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. в мыслях, на сердце есть мужчина, по старше. о нем думаете, с ним желаете сложить семью, и это возможно, я не могу через вас сказать точно какие отношения тут и его нужно смотреть, не все так просто, но пара может к этому придти к рождению ребенка.
 брак не скажу что может быть идеальный, но чувства могут решить неурядицы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Анна. Беременность от любимого мужчины у вас будет в течении 1-1,5 лет. Первая будет девочка. Замужество в течении года. Вижу всё у вас будет по плану, плохого ничего нет.
Всего вам самого наилучшего! С уважением Янсоне Алла Петровна!
Здравствуйте, Анна. Примерно через 2-3 года вы выйдете замуж.Состоятельный, серьёзный и благополучный молодой человек. Ещё через полтора года, родится ребёнок- мальчик.Жить вы будете в достатке. Работа у вас будет интересная для вас — не тяжёлая.Так же присутствуют путешествия в горы. Вижу вполне позитивное будущее у Вас.
Желаю Успехов Вам И вашим близким.
Замужество у вас идет в ваши  27  лет. За мужчину, которого  вы  уже знаете.И  конечно же  ваша  беременность  чуть позже.
Анна 04.05.1993, в этом году у Вас изменяются установки в отношении интимных отношений. Любовные отношения сыграют не последнюю роль, увеличивается страстность и сексуальность. Год обретения репутации и особого положения среди ближайшего окружения, учитывая дату рождения, возможно год рождения ребенка, но лучше уточнить Ваше время и место рождения для тщательного прогноза, так или иначе, проблемы, связанные с детьми, становятся более актуальными для Вас в этом году.  Неблагоприятные показатели в личной карте могут указывать о возможных потерях, надо выяснить и не в публичном поле, есть ли у Вас в настоящее время тайная любовная связь, склонность скрывать свои чувства и симпатии, переживания из-за любви., тогда при негативных показателях возможен шантаж со стороны любовника или из-за него, появление внебрачного ребенка, огорчения и разочарования из-за тяжелой беременности.
Здравствуйте Анна,

В 2020м году, ваши отношения с молодым человеком направлены на достижения достатка для вашей будущей семьи. Мужчина будет Вас обеспечивать. Вы любите друг друга. Сейчас он и вы готовите фундамент прекрасной, благополучной жизни.
В 2021 году, вы выйдете замуж. И более всего выйдете замуж уже беременная.

Хотела бы попросить Вас как получите ответы от экспертов, оценить их. Заранее спасибо Вам!

Здравствуйте! Вас ожидает в будущем какой-то для Вас серьёзный выбор в плане карьеры и финансов. В последнее время Вы стали замечать, что финансы у Вас куда-то начали исчезать то есть их поток начал намного слабее и меньше. В этом Вы будете разбираться в течении этого месяца как его увеличить. Далее Вы будете разбираться с какой-то женщиной мешающей Вам. В плане личной жизни и чувств у Вас будет замужество через 2 года. Мужчина для Вас будет идеален и в будущем хороший муж и отец. Дети будут после брака. В целом этот год для Вас будет благополучным и удачным.
Здравствуйте! Брак и семья обязательно будут, однако всему свое время. Со своим суженым Вы еще не знакомы и встретите его в самом ближайшем будущем.
Доброго времени!
Вы на пороге новых открытий с 24 лет пик только начал зарождаться, трансформируя и выбирая, принимая решение, начало нового пути на 27 лет и это только при открывании дверки в счастливое будущее, по судьбе вы баловень судьбы, счастливая семья, детки.В вашей жизни идя шаг за шагом выстраивая новые пути и неожиданные открытия, активизируется новая энергия и для личной жизни, счастья, любви и для самореализации и статуса.
Анна, добрый день. Замужество не в этом году. Позже.
На счет беременности у Вас сложнее. Вижу проблемы по — женски. Не фатальные, но на которые необходимо обратить внимание уже сейчас. Чтобы изменить будущее. Сейчас прогноз неблагоприятный.
Добрый день Анна, этот год для Вас принесет знакомство решающее, но будет стоять выбор между двумя мужчинами, соз стабильный идет на 2021 го, как и беременность, мальчиком, рождение в стихии земли.
С Уважением, Татьяна.
Брак в этом году. Один брак будет. Дети будут попозже.
Вашего ребёнка будет в будущем воспитывать не его отец. С  тем от кого родите, долго жить не будете. Только другой мужчина войдёт в вашу семью настоящим отцом.
Беременность будет, замужества не вижу.
Здравствуйте.Очень хороший период для личной жизни начинается у вас. В ближайшие месяцы знакомство с молодым человеком, с кем будете состоять в длительных отношениях, которые закончатся свадьбой. Не стоит сейчас обращать внимание на мелкие и неурядицы, также не следует прислушиваться к чужому мнению, поступайте так, как подсказывает вам сердце и вы не ошибетесь.Беременность тоже не за горами.Ваш будущий муж будет хорошо зарабатывать, нуждаться не будете.Всех благ!
Здравствуйте, Анна! Возможно ли замужество в течении года карта *3 мечи* -нет, не возможно.Почему карта* Паж кубков* -мужчина не планирует, ему и так очеееень хорошо.
В этом году будет общение с человеком из прошлого, возможно первая любовь, как вариант, с ним могут завязаться серьезные отношения, будут эмоции, нвполненность, вы будете счастливы
Большое влияние на вас оказывает мама, у вас могут быть с ней противоречия
по судьбе вам идет брак с мужчиной — покровитель, спонсор, это будет настоящая любовь, любовь взаимная и взаимная страсть,
он за вами следит, поэтому п роявите бдительность и осторожность.
Анна, здравствуйте! Я просмотрел Вас.

Та полоса в которой у Вас не получались любовные отношения в скором времени закончится, не переживайте даже на этот счет. Речь идет буквально о нескольких годах.

Сейчас же Ваша задача сосредоточиться на карьере и бизнесе. Потому что всему своё время и оно сейчас лучшее для зарабатывания денег! Не упускайте возможности! Ваш муж придет, но позже, помех глобально нет, надо отложить этот вопрос.
будет и брак и ребенок…
Сейчас по вашей линии жизни идет не один мужчина, их как минимум два. С одним их них связаны неприятности, обман, разочарование и вообще он какой-то негативный. Также перед вами выбор стоит, возможно пытаетесь определиться с кем из мужчин быть.
В этом году вам предстоит еще одно знакомство с мужчиной, это может быть связано с работой или учебой. Также обретете гармонию и душевное равновесие, найдете понимание — что и кто вам нужен. Правде в финансовом плане будет неустойчивое положение, но это все решится.
Что касается дома, семьи — ждите кардинальных перемен, любви и взаимных чувств, возможна беременность и рождение крепенького мальчика.
Здравствуйте.пока продолжите со своим мужчиной жить под одной крышей.сожительствовать гражданским браком, но скажу я вам так, по честному.тратите свою молодость рядом с ним.потом позднее будет трудно встретить достойного мужика.вы ждете от него шагов, действий.но их нет будет к сожалению.Удачи вам!!!
В 28 лет замужество.
Замужество 2021
Беременность 2022
Здравствуйте, и замужество, и беременность. Но этот год глуховат для серьезных и кардинальных решений.
стабилизация вас ожидает
Здравствуйте.  Ваши отношения с мужчиной в этом году перейдут на новый уровень, есть показатель брака и беременности в этом году, осенью. Но нужно быть осторожной, беречь себя, особенно на ранних стадиях беременности( с конца лета не забывайте про это).
Здравствуйте!

Ближайшее время у вас спокойный период. Много отдыха, как телом так и душой
В личной сфере некое разочарование, отпустите нагнетающую ситуацию
Работа будет продолжаться в привычном руле, тут нет изменений.
финансы также стабильны
Замужества и детей пока ближайшее рвем не выпало вам.

Всех вам благ!
Вы очень терпеливо ждете своего часа и любимого человека, Ваши надежды оправданы, с ним будет семья, беременность и счастливая и долгая жизнь.
Здравствуйте!
Анна, беременность у вас через 9-10 месяцев. мужчину знаете. Заму выйдете за любимого в ближайший год, ну скоро. Он предложит вам. Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Императрица для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем с вами, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас.
Здравствуйте. И замужество выходит и беременность… замужество в следующем году и следом беременность.
Все благоприятно у вас сложится.
Всех благ вам! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA