Здоровье - вопрос №370958

Здравствуйте мне 28 лет.Вторая беременность,16 недель. Болит живот начала выделяться белая жидкость с кровью. Что это может быть

1 ответ

Ответы

Если в выделениях есть кровь, то вам нужно срочно обратиться к гинекологу. Даже лучше сразу направиться в стационар, т.к. выделения с кровью могут говорить либо об отслойке плаценты, либо о начинающемся выкидыше.